Мария Шурочкина сделала то, чего давно боялась - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Мария Шурочкина сделала то, чего давно боялась - «Новости»
Мария Шурочкина сделала то, чего давно боялась - «Новости»

Известная спортсменка поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Девушка наконец-то защитила диплом в училище Олимпийского резерва. Комиссия поставила Марии высший балл. Поклонники поздравляют Шурочкину. Мария Шурочкина 21-летняя олимпийская чемпионка Мария Шурочкина поделилась в своем
Известная спортсменка поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Девушка наконец-то защитила диплом в училище Олимпийского резерва. Комиссия поставила Марии высший балл. Поклонники поздравляют Шурочкину. Мария Шурочкина

21-летняя олимпийская чемпионка Мария Шурочкина поделилась в своем «Инстаграме» радостным событием. Девушка наконец-то сделала то, о чем давно мечтала – она защитила диплом в училище Олимпийского резерва №3. По словам Шурочкиной, она долго об этом думала, и много переживала. Однако все прошло хорошо, и работу знаменитости высоко оценила комиссия. А совсем скоро, поделилась спортсменка, ей предстоит еще одна выпускная квалификационная работа. Дело в том, что через год Шурочкиной предстоит выпуститься из Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. 

Сестра Нюши встретилась с Владимиром Путиным

«Сегодня я наконец-то сделала то, о чем постоянно думала на отпуске и чего так боялась... Защитила диплом на «отлично»! Боялась, но как только вошла в родные двери училища – сразу выдохнула. Впереди еще одна защита, но до нее еще годик. Ну и еще кое-что... Сегодня официально начался новый спортивный сезон. Так что дважды «УРА», – поделилась Шурочкина в своем «Инстаграме».

Напомним, что на Олимпийских играх-2016, состоявшихся летом этого года в Рио, девушка представляла сборную России. Сестра известной певицы выиграла золотую медаль в синхронном плавании. Нюша специально приезжала в Бразилию, чтобы поддержать Марию. Знаменитость отправилась за границу накануне своего дня рождения. Нюша отметила 26-летие в семейном кругу в одном из самых модных городских ресторанов. Однако Марии не удалось присоединиться к близким – в тот момент спортсменка усиленно тренировалась перед Олимпиадой.

После успеха на играх в Рио Мария говорила в своих интервью, что выложилась на сто процентов. Стать олимпийской чемпионкой было мечтой всей ее жизни: она призналась, что хотела этого на протяжении 15 лет. Сразу же после победы у сестры Шурочкиной появилось время, чтобы познакомиться с жизнерадостной и гостеприимной Бразилией. Мария поведала журналистам, что была в буквальном смысле очарована этой страной.

Напомним также, что недавно Нюша представила социальный проект «Девять жизней», созданный ею в преддверии нового шоу. Это сборник мини-историй, в каждой из которых снялись друзья и близкие артистки. Нюшу поддержали ее сестра Мария Шурочкина, дедушка Вячеслав Анатольевич, а также Гоша Куценко, Дима Билан, группа MBAND и другие.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика