Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду - «Новости»
Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду - «Новости»

Джулия Робертс и Криштиану Роналду Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду И тут же изменила ему с его главным соперником Лионелем Месси В минувшее воскресенье в Мадриде состоялся матч футбольных команд «Реал» и «Барселона». И одним из звездных зрителей, восседавших на трибуне, оказалась
Джулия Робертс и Криштиану Роналду
Джулия Робертс осчастливила Криштиану Роналду

И тут же изменила ему с его главным соперником Лионелем Месси

В минувшее воскресенье в Мадриде состоялся матч футбольных команд «Реал» и «Барселона». И одним из звездных зрителей, восседавших на трибуне, оказалась Джулия Робертс.

После матча знаменитой кинозвезде провели экскурсию по стадиону. А главные звезды матча — Криштиану Роналду и Лионель Месси — даже смогли лично пообщаться с голливудской дивой. А также сфотографироваться на память.

Первому честь сняться вдвоем с кинозвездой выпала Криштиану Роналду. «Какое счастье встретиться с хорошим человеком! Да благословит бог вас и вашу семью», — подписал нападающий клуба «Мадрид» (Реал).

Но затем Джулия сфотографировалась с главным соперником Роналду — нападающим клуба «Барселона» Месси. «Лионель Месси и Джулия Робертс. И „Оскар“ достается… (как всегда) Лео!» — саркастически подписали снимок авторы «Инстаграма» барселонской команды.

Джулия Робертс и Лионель Месси

Кого из футболистов на самом деле предпочитает сама Робертс, осталось за кадром. «Это так здорово, что мы здесь. Вся моя семья. Невероятно побывать на таком матче», — завила кинозвезда, обойдя вниманием, за какую команду болели больше она и ее родные.

К слову, матч закончился победой «Барселоны» со счетом 3:2.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика