Шон Пенн нашел замену Шарлиз Терон за две недели - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шон Пенн нашел замену Шарлиз Терон за две недели - «Новости»
Шон Пенн нашел замену Шарлиз Терон за две недели - «Новости»

Шон Пенн недолго горевал после разрыва с Шарлиз Терон. Западные СМИ уже рассекретили его роман с 35-летней актрисой Минкой Келли. Минка Келли // Фото: "Инстаграм" Шон Пенн // Фото: Getty Похоже, что сердце Шона Пенна осталось в полном порядке после разрыва с Шарлиз Терон. По крайней мере 54-летний
Шон Пенн недолго горевал после разрыва с Шарлиз Терон. Западные СМИ уже рассекретили его роман с 35-летней актрисой Минкой Келли. Минка Келли Шон Пенн

Похоже, что сердце Шона Пенна осталось в полном порядке после разрыва с Шарлиз Терон. По крайней мере 54-летний актер спустя две недели после этого печального события уже нашел замену бывшей возлюбленной – ею стала 35-летняя актриса Минка Келли, наиболее известная по роли в телесериале «Огни ночной пятницы».

Минка Келли пригласила Пенна, с которым познакомилась на благотворительном мероприятии, посвященном сбору средств для пострадавших от землетрясения на Гаити в 2010 году, на день рождения. Вечеринка прошла в ресторане French Laundry в долине Напа в Калифорнии. Порталу TMZ удалось заснять Пенна за столом во время праздничного ужина. При этом сама именинница, щедро делившаяся фотографиями с торжества в «Инстаграме», ни разу не упомянула коллегу по цеху.

Инсайдеры US Weekly сообщили, что это было первое свидание Шона Пенна и Минки Келли, поэтому сложно сказать, будет ли продолжение. Однако примечательно, что Пенн оплатил весьма немаленький счет за ужин в ресторане.

Шон Пенн и Шарлиз Терон начали встречаться в декабре 2013 года. В декабре прошлого года западные СМИ сообщили о помолвке актеров, которая состоялась в Париже. Ходили слухи, что актеры планировали пожениться. В качестве предполагаемой даты называлось 7 августа, день рождения Терон. То, что намерения Пенна в отношении Терон были серьезными, свидетельствует и то, что в марте этого года он усыновил трехлетнего сына возлюбленной.

Шон Пенн состоял в браке дважды: он был женат на Мадонне и актрисе Робин Райт. От последней у Пенна двое детей - сын Хоппер и дочь Дилан.

На счету Минки Келли романы с бейсболистом Дереком Джитером и актером Крисом Эвансом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика