Шарлиз Терон разорвала помолвку с Шоном Пенном - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Шарлиз Терон разорвала помолвку с Шоном Пенном - «Новости»
Шарлиз Терон разорвала помолвку с Шоном Пенном - «Новости»

Шарлиз Терон приняля решение уйти от Шона Пенна после Каннского кинофестиваля. Шон Пенн и Шарлиз Терон Грустные новости пришли из-за океана. Голливудские актеры Шон Пенн и Шарлиз Терон разорвали помолвку и расстались после полутора лет отношений. Инициатором разрыва стала 39-летняя Терон, сообщает
Шарлиз Терон приняля решение уйти от Шона Пенна после Каннского кинофестиваля. Шон Пенн и Шарлиз Терон

Грустные новости пришли из-за океана. Голливудские актеры Шон Пенн и Шарлиз Терон разорвали помолвку и расстались после полутора лет отношений. Инициатором разрыва стала 39-летняя Терон, сообщает US Weekly со ссылкой на источники.

Инсайдер издания утверждает, что Терон, чей роман с 54-летним Пенном начался в декабре 2013 года, приняла решение уйти от жениха после Каннского кинофестиваля, на котором он ее сопровождал. Последний раз пара появлялась вместе на благотворительном мероприятии Life Ball, проходившем 16 мая в Вене.

Что послужило причиной для расставания, неизвестно. Однако можно предположить, что к этому приложила руку мама Шарлиз Терон Герда. Женщина никогда не возражала против ее платонической дружбы с Шоном, однако, когда у них начался роман, заявила дочери, что та совершает ошибку. Герда утверждает, что Пенн не был замечен в непорядочном отношении к друзьям, зато история его личной жизни пестрит пьяными скандалами, изменами и домашним насилием. Первая жена актера Мадонна, любившая его без памяти, как минимум однажды получила по голове бейсбольной битой. А на развод подала после того, как сильно нетрезвый Шон привязал ее к креслу шнуром от лампы и оставил в таком положении на девять часов.

Шон Пенн напоминал Герде собственного покойного мужа. В 1991 году он в припадке алкогольного безумия попытался расправиться с ней и дочерью, Герда застрелила его на глазах у 15-летней Шарлиз. «Она умоляла дочь не спать с Шоном, – говорят друзья семьи. – Обычно Терон верит матери и следует ее советам, но сейчас влюблена и не хочет ничего слышать. Герда продолжает увещевать ее в надежде, что у нее по крайней мере хватит здравого смысла не выходить за него замуж».

Шон Пенн и Шарлиз Терон знали друг друга на протяжении многих лет, прежде чем их отношения переросли в романтические. В декабре прошлого года западные СМИ сообщили о помолвке актеров, которая состоялась в Париже. Ни Пенн, ни Терон никогда не подтверждали эту информацию, а также не демонстрировали кольца.

Ходили слухи, что актеры планировали пожениться. В качестве предполагаемой даты называлось 7 августа, день рождения Терон. То, что намерения Пенна в отношении Терон были серьезными, свидетельствует и то, что в марте этого года он усыновил трехлетнего сына возлюбленной.

Шон Пенн состоял в браке дважды: он был женат на Мадонне и актрисе Робин Райт. От последней у Пенна двое детей - сын Хоппер и дочь Дилан. Шарлиз Терон замужем официально не была ни разу. В течение восьми лет она жила с актером Стюартом Таунсендом, однако до свадьбы дело так и не дошло.

Шарлиз Терон и Шон Пенн на премьере фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» Шарлиз Терон, Шон Пенн и их сын Джексон

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика