У Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль головного мозга - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » У Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль головного мозга - «Новости»
У Дмитрия Хворостовского обнаружена опухоль головного мозга - «Новости»

Представители оперного артиста сообщили об отмене концертов в связи с тяжелым заболеванием. Дмитрий Хворостовский Сегодня ночью на официальной страничке Дмитрия Хворостовского в социальной сети «Фейсбук» представителями артиста было оставлено сообщение о его тяжелой болезни. Пост был достаточно
Представители оперного артиста сообщили об отмене концертов в связи с тяжелым заболеванием. Дмитрий Хворостовский

Сегодня ночью на официальной страничке Дмитрия Хворостовского в социальной сети «Фейсбук» представителями артиста было оставлено сообщение о его тяжелой болезни. Пост был достаточно кратким, и в нем было заявлено, что до конца августа 2015 года Дмитий Хворостовский отменил все запланированные выступления из-за диагностированной опухоли мозга. Также представители оперного певца заявили, что и он сам, и его окружение, смотрят в будущее с верой в лучшее и рассчитывают на выздоровление.

«С огромным сожалением должны сообщить, что Дмитрий вынужден отменить все выступления до конца августа, - сообщалось в официальном обращении. - В последнее время он имел жалобы на плохое самочувствие, и после медицинского обследования была диагностирована опухоль головного мозга. При этом его голосовые данные в норме. Дмитрий начнет курс лечения на этой неделе и настроен оптимистично».

Никаких подробностей, равно как и то, где и как народный артист России будет проходить курс лечения, не сообщается. Более того, ранее не было известно ни об одном случае в его биографии,когда у него возникали бы серьезные проблемы со здоровьем, что дает основания полагать, что о тяжелой болезни сам Дмитрий узнал лишь недавно. До конца года у Хворостовского было намечено большое количество выступлений в различных странах мира, он смело планировал свое будущее, не подозревая о страшном диагнозе.

Звезды оперы с мировой славой и артисты российского шоу-бизнеса принялись желать Дмитрию Хворостовскому сил на борьбу с тяжелой болезнью и поддерживать его в столь непростой период. Одним из первых высказался Филипп Киркоров. «Нет нет нет и еще раз нет! Дима, борись! Ты сильный! Ты победишь! Твои друзья с тобой!» - написал король поп-сцены в своем микроблоге.

Также к добрым словам в адрес оперного артиста присоединился жених Анны Нетребко Юсиф Эйвазов, который много лет дружит с Хворостовским и искренне обеспокоен его судьбой. «Мы просто знаем, что все будет хорошо! Дима, мы все с тобой и не только все мы, но и многие миллионы людей во всем миреОпосылают тебе свою позитивную энергию и свои молитвы! Держись! Обнимаем крепко!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика