Стало известно о действующем контракте вернувшегося из армии Федотова в НХЛ - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Стало известно о действующем контракте вернувшегося из армии Федотова в НХЛ - «Хоккей»
Стало известно о действующем контракте вернувшегося из армии Федотова в НХЛ - «Хоккей»

В НХЛ сообщили, что у Ивана Федотова есть действующий контракт с «Филадельфией» Фото: Daniel Felipe Kutepov / Globallookpress.com Стало известно о действующем контракте в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) вернувшегося из армии вратаря ЦСКА Ивана Федотова. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». «Мы
В НХЛ сообщили, что у Ивана Федотова есть действующий контракт с «Филадельфией»

Фото: Daniel Felipe Kutepov / Globallookpress.com

Стало известно о действующем контракте в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) вернувшегося из армии вратаря ЦСКА Ивана Федотова. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Мы проинформировали Континентальную хоккейную лигу (КХЛ), что у Федотова действующий обязывающий контракт с "Филадельфией"» — заявил в заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли.

1 июля Metaratings сообщил, что хоккеист подписал новое соглашение с ЦСКА. Однако, по информации «Матч ТВ», пока Федотов не урегулирует свои отношения с «Филадельфией Флайерс», КХЛ не будет регистрировать его контракт с армейцами.

В мае 2022 года Федотов подписал однолетний контракт с клубом НХЛ «Филадельфия Флайерс». Однако в июле того же года он был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. После этого игрок был направлен на прохождение службы в Военно-морской флот России. Его контракт с «Филадельфией» был автоматически продлен на год.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика