КХЛ обратилась в НХЛ из-за контракта вернувшегося из армии хоккеиста Федотова - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » КХЛ обратилась в НХЛ из-за контракта вернувшегося из армии хоккеиста Федотова - «Хоккей»
КХЛ обратилась в НХЛ из-за контракта вернувшегося из армии хоккеиста Федотова - «Хоккей»

КХЛ обратилась в НХЛ с вопросом о контрактном статусе вернувшегося из армии Ивана Федотова Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости Континентальная хоккейная лига (КХЛ) обратилась в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) из-за контракта вернувшегося из армии вратаря ЦСКА Ивана Федотова. Об этом сообщает ТАСС
КХЛ обратилась в НХЛ с вопросом о контрактном статусе вернувшегося из армии Ивана Федотова

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) обратилась в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) из-за контракта вернувшегося из армии вратаря ЦСКА Ивана Федотова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

«ЦСКА обратился в КХЛ с вопросом о возможности регистрации контракта с вратарем Иваном Федотовым. Лига запросила у НХЛ информацию о контрактном статусе игрока», — говорится в сообщении. Отмечается, что со времени подписания меморандума с НХЛ о взаимоуважении контрактов не было случаев его нарушения.

1 июля Metaratings сообщил, что хоккеист подписал новое соглашение с ЦСКА. Однако, по информации «Матч ТВ», пока Федотов не урегулирует свои отношения с клубом НХЛ «Филадельфия Флайерс», КХЛ не будет регистрировать его контракт с армейцами.

В мае 2022 года Федотов подписал однолетний контракт с клубом НХЛ «Филадельфия Флайерс». Однако в июле того же года он был задержан в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии. После этого игрок был направлен на прохождение службы в Военно-морской флот России. Его контракт с «Филадельфией» был автоматически продлен на год.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика