Тимур Батрутдинов предпочитает выходить в свет без Дарьи Кананухи - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Тимур Батрутдинов предпочитает выходить в свет без Дарьи Кананухи - «Новости»
Тимур Батрутдинов предпочитает выходить в свет без Дарьи Кананухи - «Новости»

На премьере нового фильма «Гороскоп на удачу» с участием юмориста Тимура Батрутдинова не было его невесты, уроженки Казани Дарьи Кананухи. Тимур Батрутдинов на премьере фильма «Гороскоп на удачу» Как бы ни пытались Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха доказать, что они все еще вместе, их поведение
На премьере нового фильма «Гороскоп на удачу» с участием юмориста Тимура Батрутдинова не было его невесты, уроженки Казани Дарьи Кананухи. Тимур Батрутдинов на премьере фильма «Гороскоп на удачу»

Как бы ни пытались Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха доказать, что они все еще вместе, их поведение говорит об обратном. На публичных мероприятиях эту пару никто не видел, а совместные фото, опубликованные на страничке победительницы «Холостяка», не выдерживают никакой критики со стороны преданных поклонников проекта. Не так давно Даша пыталась уверить публику, что отношения с Тимуром продолжаются: якобы они вместе побывали на дне рождения Ляйсан Утяшевой, где Батрутдинов наконец представил любимую своим коллегам из Comedy club. Но проверить этот факт не удается, а на недавней премьере фильма со своим участием Тимур появился один и, судя по довольной улыбке, совсем не скучал.

Вечером 7 июля в столичном кинотеатре «Москва»  представили ленту «Гороскоп на удачу», одну из ролей в которой сыграл Тимур Батрутдинов. Юморист с удовольствием позировал перед фотографами как соло, так и с коллегами по проекту, в числе которых была красавица Анна Чиповская. В то же время, Дарья Канануха проводила время в родной Казани, видимо, не получив пригласительного на премьеру или не сочтя нужным прилететь в Москву, чтобы поддержать своего бой-френда.

Отметим, что из трех пар, которые сложились за три сезона работы российской версии проекта «Холостяк», Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха – самые закрытые персонажи. После эфира финальной серии фактически не вышло ни одного совместного интервью и не прозвучало ни одного убедительного доказательства того, что молодые люди продолжают встречаться. Если другие союзы сохранялись после съемок хотя бы полгода, то Тимур и Даша, пожалуй, стали самыми загадочными телевлюбленными. Резидент Comedy club  никак не комментирует свое участие в шоу, позволяя своим знаменитым друзьям в открытую шутить над этим фактом. Даша же, хоть и пытается поддержать интерес к своей персоне, неизменно натыкается на обвинения в подлоге. Так, последнее совместное фото девушки со звездным ухажером, по мнению фанатов, несло в себе следы фотошопа и вообще было сделано еще в период съемок, а не после их завершения.

Арман Геворгян, Анна Чиповская, Дмитрий Ендальцев и Тимур Батрутдинов

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика