Джордж Майкл на грани смерти? - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Джордж Майкл на грани смерти? - «Новости»
Джордж Майкл на грани смерти? - «Новости»

Родные знаменитого поп-исполнителя переживают из-за его пристрастия к крэк-кокаину. А сам певец готов подать на них в суд. Пару дней назад в прессе снова появились слухи о том, что Джордж Майкл сражается за свое здоровье и жизнь, находясь на лечении в фешенебельном реабилитационном центре в

Родные знаменитого поп-исполнителя переживают из-за его пристрастия к крэк-кокаину. А сам певец готов подать на них в суд.

Пару дней назад в прессе снова появились слухи о том, что Джордж Майкл сражается за свое здоровье и жизнь, находясь на лечении в фешенебельном реабилитационном центре в Швейцарии. Джеки Джорджиу, жена кузена певца Андроса, рассказала журналистам, что вся семья очень беспокоится за 52-летнего Джорджа из-за его пристрастия к наркотикам.

«Он курил крэк-кокаин. Бывали моменты, когда он накуривался так, что падал без чувств, и мы долго не могли привести его в себя. Порой он просыпался в рвотных массах. Если он не мог принять наркотик, его начинало трясти, он бился в истерике, — рассказывала Джеки. — Мы боялись, что он либо попадет за решетку, либо умрет. Сейчас он не употребляет наркотики, но продолжает пить». И пояснила, что именно родные уговорили Майкла обратиться в клинику.

Однако пресс-агент поп-исполнителя утверждает, что все эти сообщения не имеют ничего общего с действительностью. «Обычно я не даю комментариев на счет личной жизни. Но на этот раз заявляю, что опубликованная информация не верна. Более того, она предоставлена теми, с кем Майкл не общался уже много лет», — говорит представитель звезды. И не исключает возможности, что Майкл обратится в суд, чтобы оправдать свое имя. Однако против кого именно певец может подать иск — дальних родственников или прессы — пока не ясно.

Напомним, впервые информация о том, что Майкл уже несколько месяцев находится в Эксклюзивном Центре Лечения в Швейцарии, появилась месяц назад. Сообщалось, что пребывание в клинике, считающейся самым дорогим реабилитационным центром в мире, обходится звезде в 107 тысяч долларов в неделю. Центр предлагает проживание в роскошных номерах со всеми мыслимыми услугами. Каждому клиенту предоставляется личный психолог или специалист по лечению зависимостей, который проживает с клиентом на протяжении всего пребывания. Услуги водителя, повара, секретаря и другие необходимые услуги также предоставляются.

Проблемы с наркотиками начались у Майкла много лет назад. В 2006 году Джордж был арестован за хранение наркотиков класса С, но отпущен после сделанного предупреждения. В 2007 году, будучи под действием наркотиков, он устроил затор на дороге, после чего суд лишил его прав на два года и приговорил к исправительным работам. Год спустя певец снова попался полиции, которая обнаружила при нем наркотики класса А и С. В 2010 году музыкант был приговорен к восьми неделям тюрьмы за то, что врезался в витрину магазина в Лондоне, управляя автомобилем в состоянии наркотического опьянения. В то время Джордж признавался, что порой мог выкурить до 25 косяков с марихуаной в день.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика