Джордж Майкл устал от своей наркозависимости - «Новости» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Новости разное » Джордж Майкл устал от своей наркозависимости - «Новости»
Джордж Майкл устал от своей наркозависимости - «Новости»

Певец, по слухам, лег в самую дорогую реабилитационную клинику в мире, лечение в которой ему обходится более чем в 100 тысяч долларов в неделю В последнее время Джордж Майкл совершенно пропал из поля зрения. На этой неделе версия исчезновения 51-летнего певца появилась в германских СМИ. По их

Певец, по слухам, лег в самую дорогую реабилитационную клинику в мире, лечение в которой ему обходится более чем в 100 тысяч долларов в неделю

В последнее время Джордж Майкл совершенно пропал из поля зрения. На этой неделе версия исчезновения 51-летнего певца появилась в германских СМИ. По их данным, музыкант так устал от своей наркозависимости, что решил лечь в реабилитационную клинику.

Для своего избавления от пагубных пристрастий Майкл выбрал Эксклюзивный Центр Лечения в Швейцарии, считающийся самым дорогим реабилитационным центром в мире. Пребывание в клинике обходится звезде в 107 тысяч долларов в неделю.

Центр предлагает проживание в роскошных номерах со всеми мыслимыми услугами. Каждому клиенту предоставляется личный психолог или специалист по лечению зависимостей, который проживает с клиентом на протяжении всего пребывания. Услуги водителя, повара, секретаря, и другие необходимые услуги также предоставляются.
По информации германской прессы, Джордж находится в клинике уже несколько месяцев. «Тем не менее, он пока не очень хорошо себя чувствует. Мы молимся, чтобы ему стало лучше», — цитируют издания друзей певца. Однако агент Майкла отрицает, что музыкант находится на лечении, утверждая, что он просто устроил себе затяжные каникулы. Представители клиники от комментариев отказываются, объясняя, что не распространяются на тему своих пациентов.

Напомним, проблемы с наркотиками начались у Майкла много лет назад. В 2006 году Джордж был арестован за хранение наркотиков класса С, но отпущен после сделанного предупреждения. В 2007 году будучи под наркотиками он устроил затор на дороге, после чего суд лишил его прав на два года и приговорил к исправительным работам. Год спустя певец снова попался полиции, которая обнаружила при нем наркотики класса А и С. В 2010 году музыкант был приговорен к восьми неделям тюрьмы за то, что врезался в витрину магазина в Лондоне, управляя автомобилем в состоянии наркотического опьянения. В то время Джордж признавался, что порой мог выкурить до 25 косяков с марихуаной в день.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика