Месси назвал команду, в которую уйдет из «Барселоны» - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Месси назвал команду, в которую уйдет из «Барселоны» - «Спорт»
Месси назвал команду, в которую уйдет из «Барселоны» - «Спорт»

Звездный форвард сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Мессипоставил жирную точку во всех слухах о своем переходе из "Барсы" в другой еврочемпионат. Он заявил, что останется в "Барселоне", а карьеру профессионального футболиста завершит на Родине. Об этом передает The Sun. Напомним, что в

Звездный форвард сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Мессипоставил жирную точку во всех слухах о своем переходе из "Барсы" в другой еврочемпионат. Он заявил, что останется в "Барселоне", а карьеру профессионального футболиста завершит на Родине.


Об этом передает The Sun.


Напомним, что в европейских СМИ активно муссировались слухи, что Месси может перейти во французский ПСЖ.


"Каждый раз я все больше и больше убеждаюсь в том, что "Барселона" будет единственной европейской командой в моей карьере. В Аргентине я хотел бы сыграть полгода или провести несколько матчей за "Ньюэллс Олд Бойз", - сказал Месси.


Напомним, что Лионель Месси выступает за "Барселону" с 2003 года. За это время он девять раз становился чемпионом Испании, пять раз - обладателем Кубка Испании и четыре раза победителем Лиги чемпионов. Аргентинец является пятикратным обладателем "Золотого мяча". В составе сборной Аргентины Месси выиграл летние Олимпийские игры 2008 года в Пекине. Нападающий принимал участие в трех чемпионатах мира, лучший результат аргентинцы показали в 2014 году в Бразилии, когда завоевали серебряные медали, а Месси был признан лучшим игроком турнира.


strana.ua
Фото: Gooool.org


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика