Американский боксер захотел реванша с Усиком - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Американский боксер захотел реванша с Усиком - «Спорт»
Американский боксер захотел реванша с Усиком - «Спорт»

Интерконтинентальный чемпион мира по версии IBO в супертяжелом весе Майкл Хантер выразил надежду на проведение боя-реванша с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александр Усик. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Sky Sports. "Думаю, что я заслужил уважение со стороны Усика. Надеюсь, мне еще

Интерконтинентальный чемпион мира по версии IBO в супертяжелом весе Майкл Хантер выразил надежду на проведение боя-реванша с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александр Усик.


Об этом сообщает УНН со ссылкой на Sky Sports.


"Думаю, что я заслужил уважение со стороны Усика. Надеюсь, мне еще представится возможность сразиться с ним. Да, мне известно, что он планирует перейти в супертяжелый вес и, надеюсь, мое время наступит, когда мы с ним встретимся", - отметил американец.


Кроме того, Хантер прокомментировал последний бой Усика с Тони Беллью.


"Беллью не обладает боксерскими навыками, которые есть у Усика, много боксеров не обладают такими навыками, думаю, у меня они есть. Я бросил вызов непобедимому чемпиону (Усику - ред.), думая что это отличная возможность подняться в рейтингах, однако потерпел неудачу. Усик - не нокаутер, после боя с ним у меня не было травм и ранений, я просто получил урок", - признал Хантер.


Фото RingSide24


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика