Беллью: Бой с Усиком будет кровавым - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Беллью: Бой с Усиком будет кровавым - «Спорт»
Беллью: Бой с Усиком будет кровавым - «Спорт»

Британец рад возможности сразиться с Усиком. Британский боксер Тони Беллью, который сразится с чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком, заявил, что намерен отобрать у украинца все чемпионские пояса. "Я очень рад возможности сразиться с Усиком. Это будет кровавый и жесткий бой, после

Британец рад возможности сразиться с Усиком.


Британский боксер Тони Беллью, который сразится с чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком, заявил, что намерен отобрать у украинца все чемпионские пояса.


"Я очень рад возможности сразиться с Усиком. Это будет кровавый и жесткий бой, после которого я намерен забрать все пояса. Конечно, у меня исключительный соперник, элитный боксер, который не знает поражений.


Но я готов драться. Будет боль и кровь. Что касается статуса, то фаворитом я ни в одном из боев своей карьеры не был, поэтому меня это не беспокоит. Суперзвезда здесь не я, а Усик", - приводит слова Беллью Sky Sports.


Напомним, что бой Усик - Беллью состоится уже 10-го ноября в Манчестере.


isport.ua
Фото UA-Football




...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика