Руис: Буду первым, кто остановит Джошуа - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Руис: Буду первым, кто остановит Джошуа - «Спорт»
Руис: Буду первым, кто остановит Джошуа - «Спорт»

Энди уверен в своей победе. Мексиканский боксер Энди Руис рассказал о своих ожиданиях от предстоящего поединка с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. "Мне удалось шокировать Джозефа Паркера. Никто не ожидал от меня такого, но я сумел это сделать. Ему
Руис: Буду первым, кто остановит Джошуа - «Спорт»

Энди уверен в своей победе.


Мексиканский боксер Энди Руис рассказал о своих ожиданиях от предстоящего поединка с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.


"Мне удалось шокировать Джозефа Паркера. Никто не ожидал от меня такого, но я сумел это сделать. Ему казалось, что я - обычный толстый парень. Он пытался двигаться вокруг меня, но я тоже не стоял на месте.


Мне всего 29 лет и я еще никогда не был в нокауте. Бой с Джошуа будет самым сложным в моей карьере, но я знаю, что смогу сильно его разочаровать. Моя победа станет одной из главных сенсаций в мире. Я правда верю в то, что стану первым, кто остановит Джошуа. Пусть он меня не недооценивает. Да, я пухлый, но в то же время очень быстрый", - приводит слова Руиса Boxing Scene.


Напомним, бой Джошуа - Руис состоится 1 июня на арене Madison Square Garden. В эту дату Энтони должен был драться с Джарреллом Миллером, однако последний провалил допинг-тест.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика