Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком» - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком» - «Бокс»
Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком» - «Бокс»

Мексиканец Энди Руис (31-1, 21 КО) собирается стать Майком Тайсоном в поединке против чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 2 КО). В том смысле, что не мускулистым «квадратом» с татуировкой на голове, а бойцом с похожей тактикой. «Все меня недооценивают, но
Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком» - «Бокс»
Мексиканец Энди Руис (31-1, 21 КО) собирается стать Майком Тайсоном в поединке против чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 2 КО). В том смысле, что не мускулистым «квадратом» с татуировкой на голове, а бойцом с похожей тактикой.

«Все меня недооценивают, но это будет адский бой. Ничего, все увидят, кто я такой. Шокирую всех. Шокирую мир и покажу, какой я», — говорит претендент.

Руис надеется, что Джошуа его таки недооценивает и считает «бабушкиным пирожком». Это, по мнению Энди, поможет ему претворить в жизнь боевой план на встречу с фаворитом.

«В ринге всё поменяется. Как только они поймут, какой я быстрый и точный, это их шокирует, — заявил он The Telegraph. — Я вижу изъяны в Джошуа, вижу, что он над ними работает. Главное для меня — оставаться верным плану на бой. А о слабых сторонах Энтони лучше поговорить после. Буду импровизировать и вскрывать их. Смотрел тут много боёв Тайсона. Работаем над некоторыми его приёмами, чтобы подобраться к Джошуа в ринге».

Бой состоится 1 июня в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика