Холифилд: Руис победит Джошуа в реванше - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Холифилд: Руис победит Джошуа в реванше - «Спорт»
Холифилд: Руис победит Джошуа в реванше - «Спорт»

Экс-чемпион считает, что у мексиканца больше шансов победить. Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд поделился ожиданиями от грядущего реванша чемпиона WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руиса и британца Энтони Джошуа. "Поединок между Руисом и Джошуа, который прошел в июне,
Холифилд: Руис победит Джошуа в реванше - «Спорт»

Экс-чемпион считает, что у мексиканца больше шансов победить.


Легендарный американский боксер Эвандер Холифилд поделился ожиданиями от грядущего реванша чемпиона WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руиса и британца Энтони Джошуа.


"Поединок между Руисом и Джошуа, который прошел в июне, показал, что человек может покорить самые высокие вершины, если он верит в себя. В реванше все будет зависеть от Джошуа. Я считаю, что ему надо справиться с давлением стороны оппонента. Если он этого не сделает, то второй бой завершится так же, как и первый. Руису нужно и дальше прессинговать Джошуа, это очень хорошая тактика.


Никто не сомневается, что Джошуа - хороший боксер. Но с людьми под давлением всякое случается. Я считаю, что Руис победит Джошуа в реванше, если будет боксировать в аналогичной манере. Энди готов рисковать, а у любителей риска всегда больше шансов победить", - приводит слова Холифилда Boxing Scene.


isport.ua
Фото znaj.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика