Выбор надувного матраса для дома и улицы » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Выбор надувного матраса для дома и улицы
Выбор надувного матраса для дома и улицы

Покупая резиновый надувной матрас, от вас не требуется больших капиталовложений. Как правило, даже в бюджетном сегменте хорошего производителя можно найти подходящее изделие под свои предпочтения и цели. На фоне это возникает вопрос: «Как выбрать матрас под разные цели использования?». Рассмотрим

Покупая резиновый надувной матрас, от вас не требуется больших капиталовложений. Как правило, даже в бюджетном сегменте хорошего производителя можно найти подходящее изделие под свои предпочтения и цели. На фоне это возникает вопрос: «Как выбрать матрас под разные цели использования?». Рассмотрим детальнее все нюансы, которые могут проявиться в процессе подбора подходящей модели.




Как выбрать матрас для дома?

Чаще всего в домашних условиях матрас используется в качестве дополнительного места для сна и релакса. Если в вашем доме гости или идет ремонт, а полноценное спальное место обустроить нет возможности — такая альтернатива подойдет идеально. В силу своей компактности, удобства и практичности надувные матрасы выбирают многие, но в процессе важно учесть несколько критериев:

  1. Выбирайте матрас с шершавой поверхностью. Она не скользит и более приятная на ощупь, что дает возможность постели покрывало или простынь.

  2. Учитывайте габариты изделия и параметры свободного пространства в комнате. Когда матрас находится в надутом состоянии — вам должно быть удобно подходить к другой мебели в помещении.

  3. Берите в учет габариты и возможности матраса. Если на нем отдыхать будут высокие или полные люди — лучше купить модель с запасом. Это позволит обеспечить комфортный и крепкий сон без каких-либо проблем.

Обратите внимание, что обычный матрас не подходит для использования в качестве повседневного места для сна в силу отсутствия необходимых свойств. Для таких целей лучше рассмотреть надувные кровати, где предусмотрено правильное положение тела в лежачем состоянии. А ортопедические свойства существенно улучшают сон и общее самочувствие.

Как выбрать матрас для улицы?

Для уличной эксплуатации эксперты рекомендуют выбирать прочные модели, поверхность которых гладкая. Такие варианты быстро сохнут и не пачкаются. За счет этого существенно повышается функциональность. Если изделия с шершавой поверхностью подходят для релакса на суше — гладкие могут использоваться на пляжах, включая водоемы.

Также для уличной эксплуатации нужно выбирать практичные матрасы, которые имеют встроенный насос. Вы можете его надуть и с помощью ручного или аккумуляторного. Но встроенный позволяет это сделать быстрее и с минимумом усилий с вашей стороны. Благодаря этому ваш отдых будет наполнен приятными эмоциями, а не станет настоящим испытанием вашей выносливости.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика