Себастьян Феттель: Моя черная полоса продолжается - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Себастьян Феттель: Моя черная полоса продолжается - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель: Моя черная полоса продолжается - «Авто - Мото»

Cебастьян Феттель финишировал четвертым на Гран-при США в Остине. После гонки пилот Ferrari прокомментировал столкновение с Даниэлем Риккардо на первом круге и подвел итоги уик-энда. - Себастьян, какие эмоции вы испытываете после финиша? - Смешанные. Я очень рад за Кими, но недоволен своей гонкой.
Cебастьян Феттель финишировал четвертым на Гран-при США в Остине. После гонки пилот Ferrari прокомментировал столкновение с Даниэлем Риккардо на первом круге и подвел итоги уик-энда.

- Себастьян, какие эмоции вы испытываете после финиша?
- Смешанные. Я очень рад за Кими, но недоволен своей гонкой.

- Что можете сказать о столкновении с Даниэлем Риккардо?
- Сложно что-то сказать. Вероятно, я оказался в его «слепой зоне». Не уверен, что Даниэль меня видел. Поворот закручивался, я не мог повернуть еще сильнее, так что мы столкнулись. Жаль, что так получилось, но мы оба смогли продолжить гонку. Я потерял очень много позиций, после чего пришлось отыгрываться.

- Полагаете, у Ferrari были шансы на победный дубль?
- Я не знаю. Если бы мы были впереди... В любом случае, результат мог быть лучше, чем он есть.

- К позитивным итогам уик-энда можно отнести тот факт, что машина опять быстра?
- Как я сказал, я очень рад за Кими. Команда переживает тяжелые недели, но, кажется, моя черная полоса продолжается. День определенно мог сложиться лучше.

Напомним, в личном зачете чемпионата Феттель проигрывает Льюису Хэмилтону 70 очков, но сохраняет теоретические шансы на чемпионский титул. Борьба продолжится в Мехико 26-28 октября.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика