Фернандо Алонсо покидает Формулу-1, но карьеру не завершает - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Фернандо Алонсо покидает Формулу-1, но карьеру не завершает - «Авто - Мото»
Фернандо Алонсо покидает Формулу-1, но карьеру не завершает - «Авто - Мото»

В минувшие выходные двукратный чемпион мира испанец Фернандо Алонсо на Гран-при Абу-Даби провел свою последнюю гонку в Формуле-1. По окончанию Алонсо поблагодарил всех кто болел за него, а также намекнул что продолжит карьеру пилота в других сериях. «Последние несколько дней были очень насыщенными.
В минувшие выходные двукратный чемпион мира испанец Фернандо Алонсо на Гран-при Абу-Даби провел свою последнюю гонку в Формуле-1. По окончанию Алонсо поблагодарил всех кто болел за него, а также намекнул что продолжит карьеру пилота в других сериях.

«Последние несколько дней были очень насыщенными. Думаю, мне еще нужно пару дней, чтобы понять все что я пережил. Эти выходные навсегда останутся в моем сердце. В Формуле-1 было очень много приятных вещей, и от команды и от болельщиков.

Спасибо также Льюису и Себастьяну за круг после финиша. Это было довольно эмоционально. Я очень уважаю их, они великие чемпионы, для меня большая честь, что я имел возможность сражаться с ними на протяжении большей части моей карьеры.

Это была хорошая гонка, сосредоточенная на работе шин, экономии топлива и борьбе за очки до последнего круга. Всю свою карьеру я всегда сражался, иногда на конкурентоспособных машинах, иногда нет, но я никогда не сдавался. Я горжусь тем, чего я достиг, и и тем, что я выступал в лучших командах мира.

Спасибо моим болельщикам и всем тем, кто следил за моей карьерой последние 18 лет. Я чувствовал большую поддержку, а это очень немаловажно.

Но я не ухожу из автогонок. Я люблю автоспорт, так что не списывайте меня со счетов!», - заявил Фернандо Алонсо.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика