В музее Ferrari откроется выставка в честь 50-летия Шумахера - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » В музее Ferrari откроется выставка в честь 50-летия Шумахера - «Авто - Мото»
В музее Ferrari откроется выставка в честь 50-летия Шумахера - «Авто - Мото»

3 января в музее Ferrari откроется выставка в честь 50-летия Шумахера. Экспозиция начнет работу в день рождения Шумахера. Она будет охватывать период карьеры Михаэля в Ferrari, гонявшегося за Скудерию на протяжении 11 лет с 1996 по 2006 годы. За время выступлений в итальянской команде он выиграл
3 января в музее Ferrari откроется выставка в честь 50-летия Шумахера. Экспозиция начнет работу в день рождения Шумахера. Она будет охватывать период карьеры Михаэля в Ferrari, гонявшегося за Скудерию на протяжении 11 лет с 1996 по 2006 годы.

За время выступлений в итальянской команде он выиграл пять чемпионских титулов в 2000-2004 годах и помог Ferrari завоевать шесть Кубков конструкторов.

Также на «Michael 50» будут выставлены машины Ferrari GT, в разработке которых Шумахер принимал участие в качестве пилота и консультанта.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика