Николас Хэмилтон: Льюис доказал, что мечты сбываются - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Николас Хэмилтон: Льюис доказал, что мечты сбываются - «Авто - Мото»
Николас Хэмилтон: Льюис доказал, что мечты сбываются - «Авто - Мото»

Николас Хэмилтон, младший сводный брат Льюиса Хэмилтона, рассказал об отношениях с шестикратным чемпионом... Николас Хэмилтон: «Я с самого начала был главным фанатом Льюиса. У него миллионы поклонников по всему миру, каждый из них считает себя его болельщиком номер один, но я точно знаю – никто не
Николас Хэмилтон: Льюис доказал, что мечты сбываются - «Авто - Мото»
Николас Хэмилтон, младший сводный брат Льюиса Хэмилтона, рассказал об отношениях с шестикратным чемпионом...

Николас Хэмилтон: «Я с самого начала был главным фанатом Льюиса. У него миллионы поклонников по всему миру, каждый из них считает себя его болельщиком номер один, но я точно знаю – никто не поддерживает его так же, как я.

Я горжусь своим братом. Я видел, как он стал потрясающим человеком. Обычный парень из Стивенэйджа, у которого ничего не было, стал великим спортсменом, ориентиром для всего мира. В 2020-м его назвали одним из самых вдохновляющих людей года.

Победа в Формуле 1, даже всего одна – это потрясающее достижение, но выиграть 91 гонку и сравняться с Михаэлем Шумахером…

Раньше любой начинающий гонщик мечтал о копии шлема Михаэля Шумахера. А сейчас на местном картодроме у всех копии шлема Льюиса. Раньше говорили «я хочу стать следующим Михаэлем Шумахером». Теперь – «я хочу стать новым Льюисом Хэмилтоном». Это невероятно, ведь мы были обычной бедной семьёй чернокожих из Стивенэйджа и не представляли себе, куда это нас приведёт.

Своими достижениями Льюис доказал, что любую мечту можно воплотить в жизнь, и любой рекорд можно превзойти. Это невероятно. Куда Льюис будет двигаться дальше? Мне любопытно, чего он сможет достичь. Но я знаю, что Льюис не задумывается об этом – он думает только о победах в гонках.

Автоспорт – очень сложная сфера, и многие думают, что я всего достиг только потому, что у меня такой успешный брат, и у него столько денег. Они думают, что Льюис вкладывает все деньги в мои выступления в гонках и в мою карьеру в автоспорте, но я стараюсь рассказать свою историю.

Сейчас я нахожусь в своей двухкомнатной квартире в Хартфордшире и за всё плачу сам. За этим столом я строю свою карьеру в автоспорте: связываюсь со спонсорами и делаю всё, чтобы собрать бюджет на выступление в гонках. Если я не соберу деньги, то не смогу гоняться. Я не иду к Льюису с просьбой: «Эй, бро, я знаю, что у тебя много денег. Не мог бы ты мне дать пару миллионов фунтов, чтобы я мог гоняться?»

Я всегда говорил, что его деньги – это его деньги, и он может делать с ними всё, что хочет, и ничего не тратить на меня. И даже если бы он дал мне денег, я не принял бы их – я должен сам создавать себя.

В сущности, я одновременно и гонщик, и маркетолог, и собственный директор. Мне нужно понимать, чем я могу быть интересен разным брендам, чтобы они согласились спонсировать мои выступления, ведь если у меня не будет денег, я не смогу гоняться. Очень сложно добиться желаемого, особенно когда твоя фамилия – Хэмилтон. Все думают, что у меня лёгкая жизнь.

Я очень горжусь тем, что мой брат завоевывает мир, хотя находиться в его тени довольно сложно. Но люди судят обо мне как о человеке. Конечно, мне помогает фамилия Хэмилтон и то, что делает Льюис, ведь это даёт мне путёвку в жизнь. Но бренды становятся моими партнёрами благодаря моим личным качествам, моему пути, а также потому что я делаю то, что делаю не только для инвалидов, но и для обычных людей. Я стараюсь своей историей вдохновить людей в разных сферах жизни».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика