Перес сравнил Racing Point с женой - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Перес сравнил Racing Point с женой - «Авто - Мото»
Перес сравнил Racing Point с женой - «Авто - Мото»

Серхио Перес покинет Racing Point в конце 2020 года после семи сезонов в команде. Мексиканец признал, что испытывает из-за этого странные чувства, которые лишь усиливаются тем, что о разрыве контракта было объявлено заранее. «Как будто я живу с женой, зная, что через два месяца с ней разведусь», –
Перес сравнил Racing Point с женой - «Авто - Мото»
Серхио Перес покинет Racing Point в конце 2020 года после семи сезонов в команде. Мексиканец признал, что испытывает из-за этого странные чувства, которые лишь усиливаются тем, что о разрыве контракта было объявлено заранее.

«Как будто я живу с женой, зная, что через два месяца с ней разведусь», – пояснил Перес в интервью Channel 4.

Тем не менее пилот заверил, что не питает к команде негатива: «Я много лет в Ф1, бывал в разных положениях и знаю, что все это часть игры. Команда шикарно ко мне относилась, мы провели вместе семь лет, у меня здесь много друзей. Я хочу завершить свои выступления здесь на высоте и быть уверенным, что мы будем вспоминать друг друга с гордостью».

Переса называли кандидатом на места в Haas, Williams и даже Red Bull. Но пока у гонщика нет никакого контракта: «У нас были разговоры с командами, которые еще не утвердили состав на 2021 год. Есть кое-какой прогресс, но объявлять пока нечего, ничего не подписано. Думаю, решение будет принято в следующем месяце».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика