Валттери Боттас: Мое положение достаточно прочное - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Валттери Боттас: Мое положение достаточно прочное - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас: Мое положение достаточно прочное - «ФОРМУЛА-1»

После десяти этапов сезона Валттери Боттас занимает пятую строчку личного зачёта, уступая своему напарнику Льюису Хэмилтону 59 очков. Однако финн уверен, что при этом он работает в команде достаточно эффективно, чтобы надеяться на продление контракта с Mercedes ещё на сезон. Валттери рассчитывает
После десяти этапов сезона Валттери Боттас занимает пятую строчку личного зачёта, уступая своему напарнику Льюису Хэмилтону 59 очков. Однако финн уверен, что при этом он работает в команде достаточно эффективно, чтобы надеяться на продление контракта с Mercedes ещё на сезон.

Валттери рассчитывает на более успешные выступления во второй половине чемпионата, ведь до этого ему действительно не очень везло, и он несколько раз лишался возможности показать хороший результат.

«Безусловно, в этом году моё положение достаточно прочное, хотя я заработал меньше очков, чем хотелось бы, – сказал Боттас. – Но скорость всегда была на том уровне, которого требует команда, и примерно на том уровне, которого мне самому хочется достичь. Всё это, конечно, неплохо, но только нашей команде во всех деталях известно, как я работаю в каждый гоночный уик-энд.

Было бы неплохо одержать несколько побед, это всегда помогает укрепить твои позиции, если говорить о дальнейших перспективах, но, по крайней мере, команда точно знает, как я выступаю и как прогрессирую.

Полагаю, мне удаётся разобраться со слабыми местами в моей подготовке и укрепить сильные стороны. Если говорить о результатах в целом, то моё отставание от Льюиса сокращается, причём вне зависимости от того, комфортно ли мне работать за рулём, или с управляемостью машины возникают проблемы. По-моему, мне удаётся выжать из неё всё, на что она способна, так что наши результаты вполне сравнимы».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика