Хэмилтон объяснил прогресс Mercedes: Дело не в обновлениях, а в понимании машины - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Хэмилтон объяснил прогресс Mercedes: Дело не в обновлениях, а в понимании машины - «ФОРМУЛА-1»
Хэмилтон объяснил прогресс Mercedes: Дело не в обновлениях, а в понимании машины - «ФОРМУЛА-1»

По словам британского пилота Льюиса Хэмилтона, причины последних успехов его команды кроются в том, что инженерам удалось раскрыть потенциал W09, который ранее использовался не в полной мере. По ходу сезона-2018 Ferrari не раз выглядела быстрее Mercedes, по итогам десяти первых этапов Скудерия
По словам британского пилота Льюиса Хэмилтона, причины последних успехов его команды кроются в том, что инженерам удалось раскрыть потенциал W09, который ранее использовался не в полной мере. 

По ходу сезона-2018 Ferrari не раз выглядела быстрее Mercedes, по итогам десяти первых этапов Скудерия лидировала в Кубке конструкторов с перевесом в 20 очков, но затем картина изменилась. На двух последних  этапах в Сочи и Сингапуре чемпионская команда существенно опережала главного соперника в квалификациях, а в шести последних гонках Льюис Хэмилтон одержал пять побед.

«Мы не ожидали, что будем настолько быстры, как в последней гонке, – сказал Хэмилтон журналистам в Японии. – Думаю, наша машина работала хорошо, но мне трудно судить – стали ли мы сильнее, или же это соперники остановились в развитии а то вовсе сделали шаг назад. Мы понятия не имеем. Может быть, мы поймем это на "Судзуке" – вероятно, здесь можно ожидать упорной борьбы.

У нас было обновление в Спа, затем у нас было небольшое обновление в Монце, а потом – в последней гонке. Но все это – не большие шаги вперед, а маленькие шажочки. Другое дело, что мы все лучше понимаем машину и в этом отношении делаем самые большие шаги вперед. Здесь ситуация прекрасна во всех компонентах. Мощность мотора повышается, эффективность и стабильность машины растут».

За пять гонок до финиша сезона Хэмилтон опережает Себастьяна Феттеля в личном зачете на 50 очков.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика