Фернандо Алонсо: Всегда скучаешь по Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Фернандо Алонсо: Всегда скучаешь по Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»
Фернандо Алонсо: Всегда скучаешь по Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»

В беседе с бывшим гонщиком Формулы-1 Рубенсом Барикелло Фернандо Алонсо не исключил возвращения в Гран-при в 2020 году, если у него появится шанс выступать в топ-команде и бороться за победы. Фернандо Алонсо: «Всегда скучаешь по Формуле-1 – там самые быстрые в мире машины. Вернуться в этот
Фернандо Алонсо: Всегда скучаешь по Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»
В беседе с бывшим гонщиком Формулы-1 Рубенсом Барикелло Фернандо Алонсо не исключил возвращения в Гран-при в 2020 году, если у него появится шанс выступать в топ-команде и бороться за победы. 

Фернандо Алонсо: «Всегда скучаешь по Формуле-1 – там самые быстрые в мире машины. Вернуться в этот чемпионат? Если появится возможность выступать в топ-команде и бороться за победы, отказаться нельзя, ведь это Формула-1.

В этом году мой приоритет – гонка в Индианаполисе. Я выступлю в оставшихся гонках WEC и снова выйду на старт Ле-Мана, но сейчас полностью сосредоточен на Indy500 и постараюсь выиграть. Я знаю, что это самая сложная из гонок «тройной короны», ведь я воспитывался в Формуле-1, а там за рулем хорошей машины можно завоевать титул. У нас с Toyota отличные шансы выиграть в Ле-Мане в этом году, ведь у нас великолепная машина. А в Индианаполисе мне придется нелегко.

Мне нравятся стоккары. Я не видел ни одной гонки – только фотографии в социальных сетях, но эти машины великолепно выглядят. Я хотел бы протестировать одну из них. Я хотел бы прокатиться на всех гоночных машинах».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика