Льюис Хэмилтон дал отповедь бульварной прессе - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Льюис Хэмилтон дал отповедь бульварной прессе - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон дал отповедь бульварной прессе - «ФОРМУЛА-1»

Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон – суперзвезда, чья слава давно вышла за пределы гоночных трасс. Его часто можно увидеть на показах мод в США, в любой из крупных европейских столиц фэшн-индустрии; кроме того, он часто появляется в компании звёзд шоу-бизнеса, поскольку любит музыку и сам
Льюис Хэмилтон дал отповедь бульварной прессе - «ФОРМУЛА-1»
Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон – суперзвезда, чья слава давно вышла за пределы гоночных трасс. Его часто можно увидеть на показах мод в США, в любой из крупных европейских столиц фэшн-индустрии; кроме того, он часто появляется в компании звёзд шоу-бизнеса, поскольку любит музыку и сам сочиняет песни (которых, правда, пока почти никто не слышал).

Неудивительно, что бульварная пресса со свойственной ей бесцеремонностью следит за всеми появлениями Льюиса «в свете», и он к этому привык, но терпение гонщика Mercedes не беспредельно.

После того, как лондонский таблоид The Sun напечатал очередные измышления о Хэмилтоне, он решил отреагировать через социальные сети.

В минувший уик-энд папарацци подкараулили Льюиса в момент, когда он среди ночи покидал роскошный парижский ресторан Cesar в компании девушек, среди которых была модель Жасмин Сандерс. После этого на страницах The Sun появились снимки с соответствующими комментариями, и Хэмилтон назвал эту публикацию «фальшивкой».

«Прошлой ночью я отправился поужинать вместе с моей командой и моими крёстными родителями, которых считаю своими близкими друзьями, – написал гонщик. – В Париже сейчас проходит неделя моды, поэтому везде, куда ни пойдёшь, полно знаменитостей и моделей.

Я покидал ресторан вместе со своей командой и журналистами, а наутро увидел эту фальшивку о том, что я уехал на машине, полной девушек. Да, это команда, с которой я работаю: мы вместе приехали, поэтому, разумеется, уехали тоже вместе.

Неужели, если среди друзей или коллег мужчины есть женщины, пресса обязательно должна преподнести это в искажённом свете – печально, если так. Все эти годы делаются попытки дискредитировать моё имя, мой имидж, но я всё равно в порядке и справляюсь с этим. Что бы вы ни писали, что бы ни говорили, я справлюсь.

Я просто подвозил друзей, но опять опубликованы фейковые новости. Когда однажды вы увидите, что женщину я держу за руки, вот тогда можете писать о каких-то новых отношениях».

Уже после этого комментария Льюис опубликовал в социальных сетях фотографию, сделанную на недавней презентации новой коллекции компании Tommy Hilfiger, спонсора команды Mercedes, где он вновь запечатлён в компании моделей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика