Месть на 2 миллиона. Русская баскетболистка жестоко подставила богатого любовника - «Баскетбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » Месть на 2 миллиона. Русская баскетболистка жестоко подставила богатого любовника - «Баскетбол»
Месть на 2 миллиона. Русская баскетболистка жестоко подставила богатого любовника - «Баскетбол»

Спортсменка из Суперлиги не захотела мириться с возвращением мужчины в семью. 14 мая 2023 08:00автор: Елена Григорьева автор фото: ЖБК «Динамо» (Новосибирск)Имя Виктории Щербаковой до недавних пор было известно лишь самым продвинутым фанатам женского баскетбола. Молодая спортсменка выступает во
Месть на 2 миллиона. Русская баскетболистка жестоко подставила богатого любовника - «Баскетбол»
Спортсменка из Суперлиги не захотела мириться с возвращением мужчины в семью. 14 мая 2023 08:00автор: Елена Григорьева
автор фото: ЖБК «Динамо» (Новосибирск)

Имя Виктории Щербаковой до недавних пор было известно лишь самым продвинутым фанатам женского баскетбола. Молодая спортсменка выступает во втором по силе дивизионе России, и значимых достижений за ней пока что не числится. Однако для того, чтобы попасть на первые полосы СМИ, выигрывать трофеи девушке не пришлось.

21-летняя баскетболистка угодила в скандал, жестко отомстив… собственному любовнику. Вика явно не хотела, чтобы богатый мужчина возвращался в семью!

Измена с баскетболисткой

Прошлым летом Виктория, судя по всему, ожидала повышения. Щербакова два года выступала за ивановскую «Энергию» и, по данным СМИ, после неплохого дебюта в молодёжной сборной России должна была перейти в новосибирское «Динамо», выступающее в премьер-лиге. Однако к началу сезона имени девушки в составе команды так и не появилось. Вместо этого баскетболистка переехала в Чехов, начав выступать за местную «Руну» из Суперлиги.

В кампании-2022/23 добиться серьёзных успехов девушке не удалось: вместе с «Руной» по итогам плей-офф она заняла в чемпионате лишь 5-е место. Однако по завершении сезона девушку, как оказалось, ждал куда больший провал.

Источник фото: ЖБК «Руна»

По информации телеграм-канала Baza, сейчас Щербакову обвиняют в краже предметов на общую сумму около 2 миллионов рублей. Причём, жертвой спортсменки оказался… её бывший любовник Лестат Ким – глава дата-отдела онлайн-сети «Вайлдберриз». Нетрудно догадаться, что зарабатывал молодой человек очень неплохо: зарплата на этой должности в России может составлять до полмиллиона рублей.

В отношениях Лестата и Виктории было одно «но» – мужчина был женат. Вскоре супруга поймала Кима на измене, причём, по его же глупости: молодой человек неожиданно выложил в своих социальных сетях фото с баскетбольного матча. После тяжёлого разговора ему пришлось признаться в неверности: пока его жена Анфиса отдыхала в Стамбуле, Лестат сожительствовал с молодой баскетболисткой.

Ушла в несознанку

Вскоре супруги нашли компромисс: муж выгоняет Викторию из квартиры и обрывает связи с ней, после чего Лестат и Анфиса пробуют восстановить отношения. Молодой человек принял эти условия и начал действовать, однако Щербакова так просто бросать богатого любовника не захотела – и внесла в план семьи неожиданные коррективы.

Источник фото: соцсети Виктории Щербаковой

Уходя из квартиры Кима, баскетболистка фактически её обобрала. Виктория вынесла из дома множество дорогих вещей: крест с бриллиантами, помолвочное кольцо, браслет Cartier, одежду и обувь от Gucci, Prada, Louis Vuitton и других солидных брендов. Анфиса впоследствии подсчитала убытки от кражи: они составили более чем 2 млн рублей!

Впоследствии Виктория заявила Лестату, что не украла, а попросту выбросила ценные вещи – видимо, чтобы насолить мужчине. Но позже Щербакова изменила показания: теперь она утверждает, что к пропаже не имеет никакого отношения. Судя по всему, решать конфликт со спортсменкой молодым людям придётся уже в суде.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика