Юрай Санитра: Планируем дважды выйти на пик формы в новом сезоне - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Юрай Санитра: Планируем дважды выйти на пик формы в новом сезоне - «БИАТЛОН»
Юрай Санитра: Планируем дважды выйти на пик формы в новом сезоне - «БИАТЛОН»

На первом сборе мужской сборной Украины по биатлону старший тренер команды Юрай Санитра рассказал о задачах на новый сезон. «Этот сезон пост-олимпийский, но мы уже думаем о следующей Олимпиаде. Поэтому мы создаем проект подготовки не только на этот сезон, но и на весь олимпийский цикл. Я построил
На первом сборе мужской сборной Украины по биатлону старший тренер команды Юрай Санитра рассказал о задачах на новый сезон.

«Этот сезон пост-олимпийский, но мы уже думаем о следующей Олимпиаде. Поэтому мы создаем проект подготовки не только на этот сезон, но и на весь олимпийский цикл. Я построил программу подготовки в новом сезоне так, чтобы уже в начале декабре мы показали интересные результаты на этапах Кубка мира – как индивидуально, так и в эстафете. 

Второй пик формы, основной, должен быть на чемпионате мира в Эстерсунде, в начале марта. Ставится цель показать результаты лучше, чем были в прошлом сезоне и на Олимпийских играх в Пхенчхане».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика