Брынзак: Понимали, если Цимбал справится со стрельбой, то будет бороться за медали - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Брынзак: Понимали, если Цимбал справится со стрельбой, то будет бороться за медали - «БИАТЛОН»
Брынзак: Понимали, если Цимбал справится со стрельбой, то будет бороться за медали - «БИАТЛОН»

В Нове Месте (Чехия) на чемпионате мира по летнему биатлону украинец Богдан Цимбал стал серебряным призером в гонке преследования среди юниоров, завоевав первую медаль для сборной Украины. Владимир Брынзак, президент Федерации биатлона Украины: «Мы знаем Богдана и его возможности, он готовился с
В Нове Месте (Чехия) на чемпионате мира по летнему биатлону украинец Богдан Цимбал стал серебряным призером в гонке преследования среди юниоров, завоевав первую медаль для сборной Украины.

Владимир Брынзак, президент Федерации биатлона Украины: «Мы знаем Богдана и его возможности, он готовился с национальной командой. Понимали, что если он справится со стрельбой, то будет бороться за медали. Это, по сути, его последняя гонка среди юниоров. Уже зимой он будет стартовать среди мужчин, так что очень приятно, что он завоевал эту медаль. Домой приедем уже не без медалей, это плюс. А в общем, готовимся к зиме.

В предыдущих гонках были близки к медалям, но просто не хватало удачи. Бывает, что иногда не хватает считанных секунд. Так сложилось, что это не наш чемпионат был. Я рад, что молодежь себя хорошо проявила. Есть, конечно, еще над чем работать, но, резерв есть».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика