Мария Кручова: Точно не планировала в дебютной гонке падать и ломать палки - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Мария Кручова: Точно не планировала в дебютной гонке падать и ломать палки - «БИАТЛОН»
Мария Кручова: Точно не планировала в дебютной гонке падать и ломать палки - «БИАТЛОН»

Украинская биатлонистка Мария Кручова прокомментировала выступление в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США). В дебютной гонке в Кубке мира она заняла 73-е место, сделав два промаха. Мария Кручова: «Это был первый старт на таком уровне, не знала, чего от себя ожидать. Честно
Мария Кручова: Точно не планировала в дебютной гонке падать и ломать палки - «БИАТЛОН»
Украинская биатлонистка Мария Кручова прокомментировала выступление в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США). В дебютной гонке в Кубке мира она заняла 73-е место, сделав два промаха.

Мария Кручова: «Это был первый старт на таком уровне, не знала, чего от себя ожидать. Честно говоря, всё прошло как в тумане. Но точно не планировала в дебютной гонке падать и ломать палки, тем более не по своей вине. На первом круге перед спуском мне наехали на лыжу, я упала, сломала палку. Мне почти сразу дали другую, но отличающуюся по размеру, которую потом пришлось снова менять.

Сегодня было очень трудно дышать. У нас сейчас тёплая погода, и на высоте 1700, такое впечатление, тёплым воздухом наполнить лёгкие почти невозможно. В остальном разницы в высоте не чувствовала — перед этим соревновались в Ленцерхайде: трудно было и там, и здесь».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика