Менеджер Уайлдера: Все зависит от Джошуа, мы готовы к бою не только в Англии, но и на луне - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Менеджер Уайлдера: Все зависит от Джошуа, мы готовы к бою не только в Англии, но и на луне - «Бокс»
Менеджер Уайлдера: Все зависит от Джошуа, мы готовы к бою не только в Англии, но и на луне - «Бокс»

Менеджер американского чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) Шелли Финкель не исключает, что, несмотря на все заявления, Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и его окружение на данный момент не горят желанием согласовывать объединительный поединок. И на контакт

Менеджер американского чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) Шелли Финкель не исключает, что, несмотря на все заявления, Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и его окружение на данный момент не горят желанием согласовывать объединительный поединок. И на контакт британская сторона, по словам Шелли, не идет.   
«Шесть недель назад я получил от (промоутера Джошуа) Эдди Хирна электронное письмо, в котором говорилось следующее: “Если Уайлдер будет драться с Диллианом Уайтом, то следующим получит Джошуа”. Я на тот момент не имел возможности сразу ему перезвонить. Он не отвечал, и позже я поинтересовался, в чем дело. На что он ответил: “Дай мне один день. У меня только что слетел (с боя против Джошуа) Кубрат Пулев”», — рассказывает Финкель. 
«На следующий день я связался с ним еще раз, и он спросил: “Что вы хотите за бой с Диллианом Уайтом?” Я ответил: “Все просто — нам нужен Джошуа”. И после этого от Хирна ни слуха, ни духа». 
«Я давно в этом бизнесе и прекрасно знаю, что если кто-то хочет драться, то они дерутся. Джошуа говорил, что хочет бой с Уайлдером в следующем году. Деонтей как раз разобрался с обязательным претендентом и предельно четко обозначил, чего хочет. Если Джошуа хочет драться, Деонтей готов. Если сделка будет честной, мы готовы к бою не только в Англии, но и на луне. Все зависит от Джошуа».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика