Эгис Климас — об Усике, Ломаченко и Гвоздике - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Эгис Климас — об Усике, Ломаченко и Гвоздике - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эгис Климас — об Усике, Ломаченко и Гвоздике - «ЕДИНОБОРСТВА»

Известный менеджер Эгис Климас в ходе пребывания на конгрессе WBC в Киеве дал интервью YouTube-каналу VideoBoxing, где рассказал о своих подопечных: Александре Усике (15-0, 11 КО), Василии Ломаченко (11-1, 9 КО) и Александре Гвоздике (15-0, 12 КО) в преддверии их титульных поединков против,
Известный менеджер Эгис Климас в ходе пребывания на конгрессе WBC в Киеве дал интервью YouTube-каналу VideoBoxing, где рассказал о своих подопечных: Александре Усике (15-0, 11 КО), Василии Ломаченко (11-1, 9 КО) и Александре Гвоздике (15-0, 12 КО) в преддверии их титульных поединков против, соответственно, Тони Белью (30-2-1, 20 KO), Хосе Педрасы (25-1, 12 KO) и Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 KO). 

— Эгис, 10-го ноября состоится бой Усик – Беллью. Это наилучший вариант для Александра? 
— Это самый шикарный вариант. Это самый лучший бой, который мы можем сделать для Александра Усика.

— Если бой пройдёт хорошо, то Александр сразу оставит все пояса и перейдёт в хэвивейт или они какое-то время ещё будут у него?
— Всё зависит от того, как всё сложится. Мы можем ещё получить разрешение боксировать в другом весе, а потом вернуться обратно. Можем защищать все пояса. Зависит от того, как пройдет поединок.

— Вы были в Англии на поединке Джошуа – Поветкин, где Александр в первый раз посмотрел в глаза Тони Белью. Чья это была идея?
— Это была идея Саши Усика. Он хотел приехать и увидеть, ну а мы только поддержали.

— У вас была пресс-конференция в Манчестере, приуроченная поединку Усик – Белью. Насколько большое внимание было со стороны местной прессы?
— Пресс-конференция прошла при довольно большой аудитории, было много журналистов, было много интервью. Я думаю, что этот бой поднимает планку бокса в Англии очень высоко.

— Александр как обычно ведёт себя на пресс-конференциях с определённой долей юмора. Как его воспринимают со стороны в Британии? Насколько он новый, неожиданный персонаж?
— Саша шутник, он любит пошутить.

— Это людям нравится? 
— Я думаю, да. А как это может не нравится?

— Вам нравится? 
— Конечно.

— Обычно раскрутка боя сопровождается оскорблениями. Так, например, было перед боем Белью с Хэем. Александр себя так не ведёт. Вы думаете, стоит ожидать чего-либо подобного?
— Я же говорю, что он шутник. Александр очень хорошо умеет себя вести. С ним невозможно о чём-то поспорить. Нет, я думаю, что не будет.

— Букмекеры отдают предпочтение Александру. Насколько бой с Белью опасен.
— Тони очень опасный соперник. У него хороший удар. Это бокс, мы не можем предугадать наперёд. Заранее праздновать победу нельзя. Придётся провести очень много работы, чтобы получить эту победу.

— Какое впечатление на вас произвёл промоутер Белью Эдди Хирн? 
— Он очень собран, организован, имеет большое желание делать промоушн Александру Усику.

— В Англию вместе с Александром поехал Василий Ломаченко. Какая была цель поездки Василия?
— Мы ещё до поездки Александра решили, что ему необходимо съездить в Британию на пиар. События совпали.

— Василий будет боксировать 8-го декабря с Хосе Педрасой. Почему бой пройдёт на малой арене Мэдисон-сквер-гарден, а не на большой, где был поединок с Хорхе Линаресом?
— К сожалению, на большой арене играет баскетбольная команда Нью-Йорк Никс, поэтому мы не смогли получить эту арену.

— Сейчас Василий поднялся на первую строчку pound-for-pound журнала The Ring, находясь в длительном простое. Как это вообще происходит?
— Я думаю, что сам Василий этим не доволен. Он хочет подняться на первую строчку после своих побед.

— Александр Гвоздик сейчас работает с Тедди Атласом. Как это произошло и какой контакт между ними сейчас наладился? — Я думаю, что этот дуэт сработался очень хорошо. Я думаю, что они нашли друг друга. Надеемся, что Тедди сможет помочь Гвоздику подготовиться к Адонису Стивенсону.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика