Кролла: Ломаченко — особенный, он не пропустил ни одного удара - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Кролла: Ломаченко — особенный, он не пропустил ни одного удара - «ЕДИНОБОРСТВА»
Кролла: Ломаченко — особенный, он не пропустил ни одного удара - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британский боксёр Энтони Кролла (34-7-3, 13 КО) прокомментировал поражениев поединке с чемпионом мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО). «Моя гордость пострадала больше, чем тело, так как я хотел выжать из себя всё лучшее, но он просто
Кролла: Ломаченко — особенный, он не пропустил ни одного удара - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский боксёр Энтони Кролла (34-7-3, 13 КО) прокомментировал поражениев поединке с чемпионом мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО).

«Моя гордость пострадала больше, чем тело, так как я хотел выжать из себя всё лучшее, но он просто феноменален, — приводит слова Кроллы BoxingScene. - Я понимал, где нахожусь, когда удар пришёлся мне в верхнюю часть головы, но просто не мог подняться. Я хотел уйти в защиту, но удар поймал меня слишком высоко и лишил чувств.

Он особенный. Он не пропустил ни одного удара. Он будет доминировать и делать в спорте всё, что захочет».

В третьем раунде Василий отправил британца в нокдаун, в четвёртом — в нокаут. Поединок состоялся в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) на арене Staples Center и стал главныи событием вечера профессионального бокса.

Василий Ломаченко vs Энтони Кролла (Видео боя)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика