Джошуа о камбэке Владимира Кличко: Для меня это беспроигрышная ситуация - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Джошуа о камбэке Владимира Кличко: Для меня это беспроигрышная ситуация - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джошуа о камбэке Владимира Кличко: Для меня это беспроигрышная ситуация - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO британский супертяж Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) разочарован. После того, как по причине допинг-скандала сорвался его бой с американцем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), команда чемпиона экстренно занялась поиском оппонента. Джошуа не ожидал, что
Джошуа о камбэке Владимира Кличко: Для меня это беспроигрышная ситуация - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO британский супертяж Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) разочарован. После того, как по причине допинг-скандала сорвался его бой с американцем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), команда чемпиона  экстренно занялась поиском оппонента. Джошуа не ожидал, что столько потенциальных соперников откажутся от боя.

«Я сразу же принялся смотреть на то, кто из супертяжей доступен. И первым делом подумал о Луисе Ортисе, — приводит слова Джошуа SportTalk. - Мне предстоит провести первый бой в карьере на территории США. У нас сорвался бой с американцем, и мы хотели заменить его если не уроженцем США, то тем боксёром, который боксирует в Америке, которого там хорошо знают. Поэтому мы и подумали об Ортисе. Дальше вы всё знаете. Мы сделали им предложение, они ответили отказом, и нам пришлось продолжить поиски.

Мы пытались сделать бой с Диллианом Уайтом. Уже несколько лет мы гоняемся за Деонтеем Уайлдером. Мы сделали предложение Тайсону Фьюри ещё до того, как он подписал контракт на бой с Томом Шварцом. Свой шанс упустил Миллер. Я и они — мы бойцы из одной эпохи, мы должны сойтись в очных схватках, я не могу ждать вечно. Я провёл 23 боя в профессионалах. Думаю, проведу ещё где-то десяток. Но оппонентами должны быть именно они: Фьюри, Ортис, Уайлдер. Я не могу ждать вечно».

Британский чемпион надеется на то, что легенда хэвивейта украинец Владимир Кличко (64-5, 53 КО) вскоре возобновит карьеру.

Владимир Кличко интригует: Я одержим идеей вновь стать чемпионом мира
«Всё что я увидел, были слова "пока что", — признаётся Джошуа. — Всё остальное не имеет никакого значения. Бой-реванш с Кличко? Для меня это беспроигрышный вариант. В первом поединке он дал отличный бой и завоевал сердца болельщиков бокса. А это именно то, что нам и надо».

Команда британца всё же нашла неплохого оппонента для дебюта в США. 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden оппонентом Джошуа станет мексиканец Энди Руис-младший (32-1, 21 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика