Эксперт бокса: Владимир Кличко возвращается, об этом шепчутся в кулуарах - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Эксперт бокса: Владимир Кличко возвращается, об этом шепчутся в кулуарах - «Бокс»
Эксперт бокса: Владимир Кличко возвращается, об этом шепчутся в кулуарах - «Бокс»

Легендарный украинский супертяж Владимир Кличко (64-5, 53 КО) возобновит карьеру в 2019 году, сообщает британский эксперт бокса Стив Банси. По его словам, ситуация следующая. Чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) не желает драться 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе
Легендарный украинский супертяж Владимир Кличко (64-5, 53 КО) возобновит карьеру в 2019 году, сообщает британский эксперт бокса Стив Банси.

По его словам, ситуация следующая. Чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) не желает драться 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли с соотечественником Диллианом Уайтом (25-1, 18 КО), которого он побеждал ранее — техническим нокаутом в 7-м раунде в декабре 2015 года. Джошуа предпочитает отправиться в Нью-Йорк (США), провести бой с местным небитым боксёром Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО).

Якобы Джошуа по-прежнему больше всего интересует объединительный бой с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), но тот твёрдо намерен провести реванш с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), ведь их первая схватка завершилась вничью.

По той причине, что Джошуа следующий бой проведёт в США, промоутеру Эдди Хирну предстоит решить очень сложную задачу — заполнить 13 апреля 80-тысячный стадион Уэмбли. Ранее он раздумывал над тем, чтобы организовать там бой местных полусредневесов Келла Брука и Амира Хана, но последний, похоже, отказался — принял бой с чемпионом WBO и одним из лидеров «паунда» американцем Теренсом Кроуфордом.

По словам Банси, именно Кличко является тем человеком, который и решит все проблемы Хирна: «Мне по-прежнему кажется, что следующий бой Джошуа проведет в США с Миллером. Наверное, в таком случае, в апреле на Уэмбли состоится какое-то другое событие. Ходят разные слухи... Давайте я ими поделюсь... Владимир Кличко возвращается в 2019 году. Он проведет бой с топовым британским супертяжем. Нет, это не Энтони Джошуа. Нет, это не Тайсон Фьюри. 
Но мы говорим о 13 апреля на стадионе Уэмбли, — намекает Банси на Диллиана Уайта. — Это может быть просто нереально крутое событие, особенно для начала года. Проблема вот в чем. Это может быть утка, а может быть и нет. Но об этом шепчутся в кулуарах...»

Владимир Кличко завершил карьеру в 2017 году. В последних двух проведенных поединках уступил топовым британским боксерам: в ноябре 2015 года единогласным решением судей Тайсону Фьюри, в апреле 2017 года техническим нокаутом в 11-м раунде Энтони Джошуа.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика