Энтони Кролла: Ломаченко станет лучшим в истории - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Энтони Кролла: Ломаченко станет лучшим в истории - «ЕДИНОБОРСТВА»
Энтони Кролла: Ломаченко станет лучшим в истории - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) британец Энтони Кролла (34-7-3, 13 KO) дал интервью подкасту ThaBoxingVoice спустя месяц после поражения в поединке за титулы WBA и WBO против их обладателя украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). Кролла ответил на вопрос о возвращении в ринг, высказал
Энтони Кролла: Ломаченко станет лучшим в истории - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) британец Энтони Кролла (34-7-3, 13 KO) дал интервью подкасту ThaBoxingVoice спустя месяц после поражения в поединке за титулы WBA и WBO против их обладателя украинца Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). Кролла ответил на вопрос о возвращении в ринг, высказал мнение о Ломаченко и прокомментировал, каким образом его соотечественник Люк Кэмпбелл может победить Василия в будущем поединке за вакантный титул WBC.

— Когда мы снова сможем увидеть вас в действии? 
— Я пока не уверен. Я ещё не решил. Прошёл месяц после боя, и на данный момент я слишком сильно наслаждаюсь едой. Я всегда провожу небольшие тренировки. Я всегда занимаюсь, просто поддерживаю себя в относительной форме. Я пока не уверен, что я хочу делать. Возможно, у меня будет бой позже в этом году, я посмотрю.

— Вы разделили ринг с Линаресом и Ломаченко. Насколько они хороши? 
— Оба бойца идут своими дорогами. Очевидно, что Ломаченко станет лучшим в истории. Они оба очень хорошие бойцы, приятные парни. Я всегда говорю, что желаю им обоим удачи. Я довольно регулярно говорю с Линаресом. С Ломаченко у нас есть языковой барьер. Он будет драться с Люком Кэмпбеллом, так что я с нетерпением этого жду.

— Был анонсирован поединок Люка Кэмпбелла и Василия Ломаченко. Что вы думаете об этом бое? Если поединок выиграет Кэмпбелл, каким образом он это сделает? 
— Если он выиграет, то путём удержания Василия на дистанции, используя преимущества в габаритах, размахе рук, но это очень-очень тяжёлый бой.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика