Уайлдер: Бризил угрожал моим родным, поэтому я начал угрожать ему в ответ - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Уайлдер: Бризил угрожал моим родным, поэтому я начал угрожать ему в ответ - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер: Бризил угрожал моим родным, поэтому я начал угрожать ему в ответ - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) не жалеет о том, что грозил убийством Доминику Бризилу (20-2, 18 КО). Деонтей Уайлдер: «Я не сожалею о сказанном. Мои действия говорят намного больше, чем слова, - цитирует Уайлдера Boxing News 24. - Это бокс, это драка. Если люди не
Уайлдер: Бризил угрожал моим родным, поэтому я начал угрожать ему в ответ - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) не жалеет о том, что грозил убийством Доминику Бризилу (20-2, 18 КО).

Деонтей Уайлдер: «Я не сожалею о сказанном. Мои действия говорят намного больше, чем слова, - цитирует Уайлдера  Boxing News 24. - Это бокс, это драка. Если люди не могут выдержать атмосферу бокса, то им нужно выбрать другой вид спорта. Вы знаете, кого я имею в виду.

Я всегда серьезно отношусь к тому, что говорю и делаю. В противном случае я не был бы чемпионом. У меня и Доминика Бризила была история вне ринга. Он угрожал моим родным. В таких случаях всегда наступает ответственность за действия. Поэтому я начал угрожать ему в ответ. Я защищал свою семью, я делаю это всегда.

Когда я что-то говорю, люди очень бурно реагируют. В мире есть слишком чувствительные люди, но их немного. Мне очень сложно с ними. Конечно, слова могут ранить, но я не беспокоюсь, кто и как их воспринимает. Меня не волнует, кто и что думает, говорит или чувствует. Все только и хотят увидеть, что я буду говорить и делать дальше».

18 мая в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center Уайлдер нокаутировал Бризила в первом раунде.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика