Уайлдер: Бокс — единственный вид спорта, в котором платят за убийство - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Бокс — единственный вид спорта, в котором платят за убийство - «Бокс»
Уайлдер: Бокс — единственный вид спорта, в котором платят за убийство - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) поделился ожиданиями от поединка с Домиником Бризилом (20-1, 18 КО), который состоится 18 мая в Нью-Йорке (США). «Бокс — единственный вид спорта, в котором можно убить человека и получить за это деньги, — цитирует Уайлдера Independent. -
Уайлдер: Бокс — единственный вид спорта, в котором платят за убийство - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) поделился ожиданиями от поединка с Домиником Бризилом (20-1, 18 КО), который состоится 18 мая в Нью-Йорке (США).

«Бокс — единственный вид спорта, в котором можно убить человека и получить за это деньги,  — цитирует Уайлдера Independent. - Жизнь Бризила будет поставлена на карту в этом поединке. И я действительно говорю о его жизни в прямом смысле слова. Я хочу записать в свой актив убийство.

Доминик Бризил сам искал это. Не я хотел боя с ним, а он со мной. Что ж, если это произойдёт, то так и будет.

Мы говорим о жестоком спорте, а не о джентльменском поединке! Мы агрессивно настроены по отношению друг к другу, в нас играет кровь. В боксе убийство легально, почему бы тогда не сделать это?».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика