Бризил: Уайлдер завершит карьеру, когда я его побью - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Бризил: Уайлдер завершит карьеру, когда я его побью - «Бокс»
Бризил: Уайлдер завершит карьеру, когда я его побью - «Бокс»

Американский боксёр Доминик Бризил (20-1, 18 КО) заявил, что чемпион в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) может завершить карьеру после их поединка. 33-летний Уайлдер будет защищать пояс 18 мая в Нью-Йорке (США). «Я думаю, что поражение будет для него унизительным, оно
Бризил: Уайлдер завершит карьеру, когда я его побью - «Бокс»
Американский боксёр Доминик Бризил (20-1, 18 КО) заявил, что чемпион в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) может завершить карьеру после их поединка. 33-летний Уайлдер будет защищать пояс 18 мая в Нью-Йорке (США).

«Я думаю, что поражение будет для него унизительным, оно завершит его карьеру, он уйдёт. Такой парень, как Уайлдер, не привык к поражениям. Он не привык, что его бьют. Его это отправит в глубокую депрессию. Он не сможет вернуться на ринг.

Я думаю, что он является позором не только для американского бокса, но и для всего тяжёлого веса», — приводит слова Бризила Metro.
Ранее Бризил напомнил, что за всю карьеру потерпел лишь одно поражение. Также Доминик заявил, что готов преподнести сюрприз в поединке с Уайлдером.

Бризил: Хочу завершить бой с Уайлдером ярким нокаутом

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика