Леннокс Льюис: Энди Руис всегда был опасен - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Леннокс Льюис: Энди Руис всегда был опасен - «ЕДИНОБОРСТВА»
Леннокс Льюис: Энди Руис всегда был опасен - «ЕДИНОБОРСТВА»

Легендарный британский боксер Леннокс Льюис прокомментировал бой Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим (33-1, 21 КO). Леннок Льюис: «С моей точки зрения, когда ты проигрываешь, ты как бы рефлексируешь и думаешь о том, что
Леннокс Льюис: Энди Руис всегда был опасен - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный британский боксер Леннокс Льюис прокомментировал бой Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим (33-1, 21 КO).

Леннок Льюис: «С моей точки зрения, когда ты проигрываешь, ты как бы рефлексируешь и думаешь о том, что произошло.
В поединке с Рахманом я сразу понял свою ошибку. Я сразу исправил это, прежде чем успел покинуть ринг. Это был всего лишь один удар. Любой может быть сброшен одним ударом.

Но в случае с Энтони была комбинация ударов. Я не знаю, был ли он психологически готов к этому. Я не видел у него должной концентрации и в некоторых отношениях он был разоружен.

Каждый раз, когда кто-нибудь говорит вам, что с этим парнем будет легко, тогда они разоружают вас. Я никогда не хотел, чтобы люди говорили это мне перед боем.

У Руиса большой вес, но это не является недостатком.118 кг – это вес, который сваливается на тебя, бьет тебя и неважно, как оно выглядит со стороны.

Чтобы вырубить боксера достаточно и меньшего количества килограмм. Так что при таком весе все опасны, Энди Руис всегда был опасен.

Я комментировал их поединок рядом с рингом. Все, что я мог слышать, это «буп, буп, буп» – такая была сила ударов Руиса. Так что я знаю, что у него сильный удар».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика