Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписан - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписан - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписан - «ЕДИНОБОРСТВА»

Поединок-реванш супертяжей Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) и Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) состоится в феврале 2020 года. Об этом заявил сам Фьюри. По его словам, контракт подписан с обеих сторон. В декабре 2018 года британец Фьюри был близок к тому, чтобы отобрать титул у чемпиона WBC американца
Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписан - «ЕДИНОБОРСТВА»
Поединок-реванш супертяжей Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) и Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) состоится в феврале 2020 года. Об этом заявил сам Фьюри. По его словам, контракт подписан с обеих сторон.

В декабре 2018 года британец Фьюри был близок к тому, чтобы отобрать титул у чемпиона WBC американца Уайлдера. Их бой состоялся в Лос-Анджелесе (США), завершился ничьей раздельным решением судей.

В интервью SportTalk Фьюри подтвердил, что контракт подписан, бой состоится 22 февраля: «Всё пучком. Следующий бой состоится в октябре, есть дата, но официально мы об этом ещё не сообщали (возможно, из-за отсутствия оппонента). А потом у меня реванш с Уайлдером. В общем, как я и сказал, всё пучком, наслаждаюсь жизнью».

«Контракт подписан, так что можно с уверенностью сказать, что дата (22 февраля) подтверждена. Я так понимаю, что если стоит подпись под контрактом, то это уже официально. Так что если я подписал, значит, бою быть. Бой состоится. 100%. Он подписал контракт, я подписал контракт», — успокаивает болельщиков «линейный» чемпион.

Сперва и Уайлдеру, и Фьюри предстоит провести промежуточные поединки. Чемпион в ноябре встретится с кубинцем Луиисом Ортисом (31-1, 26 КО), у Фьюри с оппонентом пока что не определились — возможно, им станет «временный» чемпион WBA американец Тревор Брайан (20-0, 14 КО).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика