Реванш Уайлдер – Фьюри может не состояться — Тони Белью - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Реванш Уайлдер – Фьюри может не состояться — Тони Белью - «ЕДИНОБОРСТВА»
Реванш Уайлдер – Фьюри может не состояться — Тони Белью - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в крузервейте, в прошлом эксперт телеканала Sky Sports британец Тони Белью считает, что обладатель титула WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) не будет спешить подписывать контракт на бой-реванш в феврале 2020 года с «линейным чемпионом» Тайсоном Фьюри
Реванш Уайлдер – Фьюри может не состояться — Тони Белью - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира в крузервейте, в прошлом эксперт телеканала Sky Sports британец Тони Белью считает, что обладатель титула WBC американский супертяж Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) не будет спешить подписывать контракт на бой-реванш в феврале 2020 года с «линейным чемпионом» Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО) из Великобритании.

Бойцы встречались в ринге в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе (США) и свели бой вничью. Уайлдер и Фьюри договорились провести реванш, но сперва каждому предстоит провести по одному промежуточному бою. Уайлдер подерётся с кубинцем Луисом Ортисом (31-1, 26 КО). Оппонент Фьюри пока что неизвестен. Одним из топ-кандидатов является «временный» чемпион WBA американец Тревор Брайан (20-0, 14 КО).

По мнению Белью, Уайлдеру незачем спешить — намного логичнее сперва дождаться результата боя-реванша между чемпионом WBA Super, IBF, WBO мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО) и предыдущим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). Первый бой состоялся в июне этого года в Нью-Йорке (США), завершился сенсационной победой Руиса ТКО 7.

«Послушайте, сейчас, именно в этот момент, никто не будет ничего подписывать, — заявил Белью. — Сперва все хотят увидеть, что же произойдёт в реванше между Руисом и Джошуа. А уже Уайлдер тем более будет ждать. И Руис, и Уайлдер сотрудничают с Элом Хэймоном. Да, именно об этом я и говорю. Если вновь победит Руис, то Хэймон захочет организовать между ними незамедлительный бой за звание абсолютного чемпиона мира. И он захочет, чтобы им стал Уайлдер.

Понимаете, если на руках у Уайлдера будут все четыре титула, он сможет диктовать условия всем. Поэтому я считаю, что Уайлдер не будет предпринимать никаких ходов до боя-реванша между Руисом и Джошуа. К сожалению, для Фьюри, но я считаю, что в таком случае Уайлдер откажется от обещанного ранее. Просто потому, что в таком случае он будет в позиции, дающей право диктовать условия остальным».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика