Беринчик: Мне нужно 3-4 боя, чтобы добраться до Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Беринчик: Мне нужно 3-4 боя, чтобы добраться до Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Беринчик: Мне нужно 3-4 боя, чтобы добраться до Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

31-летний украинский боксер легковес (до 61,2 кг) Денис Беринчик (11-0-0, 7 KO) в интервью Ютуб-каналу SportArenaTV рассказал о том, может ли стать реальностью его бой с Василием Ломаченко (13-1,10 КО), а также о ближайших потенциальных соперниках. Денис Беринчик: «С Ломаченко у нас одна весовая
Беринчик: Мне нужно 3-4 боя, чтобы добраться до Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
31-летний украинский боксер легковес (до 61,2 кг) Денис Беринчик (11-0-0, 7 KO) в интервью Ютуб-каналу SportArenaTV рассказал о том, может ли стать реальностью его бой с Василием Ломаченко (13-1,10 КО), а также о ближайших потенциальных соперниках.

Денис Беринчик: «С Ломаченко у нас одна весовая категория. Я двигаюсь по ветке WBO. Он сейчас чемпион мира, я – седьмой в рейтинге.

Я не исключаю возможности моего продвижения вверх по рейтинговой таблице и тем самым я стану официальным претендентом.

Но пока что до этого далеко, и мне нужно 3-4 боя. Может, за это время Ломаченко завоюет все пояса, станет абсолютным чемпионом и скажет: «Ребята, вы тут оставайтесь сами, я пойду дальше.

Я со всеми могу боксировать, у меня хватит опыта и техники, чтобы всех раскатать на 12-раундовый поединок. Меня там никто не сможет быстро забить, им всем будет тяжело. Я думаю, что готов боксировать с любым боксером из топ-15, так как я являюсь сам боксером из топ-15».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика