Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший абсолютный чемпион в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал будущий реванш между чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО) и британским экс-чемпионом Энтони Джошуа (22-1,
Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший абсолютный чемпион в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал будущий реванш между чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО) и британским экс-чемпионом Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

- О реванше Энди Руиса против Энтони Джошуа ходит много противоречивых разговоров. Вы хотите увидеть этот поединок в Британии или снова в Нью-Йорке?
— Знаете, где на самом деле я хочу увидеть этот бой? В Мексике. Почему нет? В первый раз в истории мексиканский чемпион в супертяжёлом весе проведёт бой в Мексике. Я никогда не думал, что это возможно. Дайте шанс фанам из Мексики посмотреть этот бой. У них не было шансов посетить этот бой в Нью-Йорке, так что почему нет?

— Вы считаете, Энди победит в реванше? 
— Если они не исправят то, что было неправильным в Энтони Джошуа, то Энди Руис без сомнений выиграет реванш.

— Какая проблема была у Джошуа? 
— Это, должно быть, ментальная проблема. Он не выглядел таким же, как он обычно выглядит, когда выходит в ринг. Энтони Джошуа упростил работу для Энди Руиса, потому что не был полностью в бою. Если бы он полностью был в поединке, это был бы, очевидно, совсем другой бой. Не знаю, был бы другой результат или нет, нужно посмотреть.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика