Боб Арум: Сожалеем ли мы, что отпустили Энди Руиса? Наверное - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Боб Арум: Сожалеем ли мы, что отпустили Энди Руиса? Наверное - «ЕДИНОБОРСТВА»
Боб Арум: Сожалеем ли мы, что отпустили Энди Руиса? Наверное - «ЕДИНОБОРСТВА»

Глава промоутерской компании Top Rank Promotions 87-летний Боб Арум в интервью новостному порталу Fight Hub TV рассказал о причинах расставания с нынешним чемпионом по версиям WBA/WBO/ IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО), делами которого ныне
Боб Арум: Сожалеем ли мы, что отпустили Энди Руиса? Наверное - «ЕДИНОБОРСТВА»
Глава промоутерской компании Top Rank Promotions 87-летний Боб Арум в интервью новостному порталу Fight Hub TV рассказал о причинах расставания с нынешним чемпионом по версиям WBA/WBO/ IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО), делами которого ныне занимается конкурирующая с Top Rank американская промоутерская компания Premiere Boxing Champions Эла Хэймона. 

— Что случилось между вами и Энди Руисом? Я знаю, что он был подписан с Top Rank долгое время. 
— Он отличный парень. Иногда он снимался с поединков, когда не хотел драться. Мне он нравится. Мы хорошо ладили вместе, но пришло время, когда он захотел другие цифры. Мы тогда не работали активно в супертяжёлом дивизионе. Мы хотели, чтобы он подрался с Брайантом Дженнингсом. Он захотел за это нереальное количество денег, которые мы не были готовы заплатить. Он ушёл в PBC. Они заплатили нам деньги за то, чтобы мы освободили его от контракта. Он ушёл драться к ним и потом выиграл в лотерею. Я имею в виду, посмотрите, это не то, что вы можете просчитать.
У Джошуа был запланирован бой с Миллером. Миллер сдал положительный допинг-тест. Этот бой сорвался. Эдди Херн отчаянно искал другого не очень сложного оппонента для Джошуа. Он нашёл Энди Руиса. Энди вышел на бой с Джошуа, хотя это был не совсем Джошуа, и нокаутировал его. Вероятность того, что это всё произойдёт, была миллион к одному. Сожалеем ли мы, что отпустили Руиса? Наверное. Случилось бы то же самое, если бы он был с нами? Да, но вероятность этому была миллион к одному.

— У вас не было мысли: «Б**, я его отпустил»? 
— Это как будто вы идёте по магазину, и кто-то другой возле вас покупает лотерейный билет и выигрывает 100 миллионов долларов. Сожалеете ли вы, что не купили лотерейный билет? Наверное. Но шансы против вас были слишком велики. Такое случается, жизнь забавна. Энди победил и обеспечил будущее своей семьи. Я очень счастлив за него, потому что они приятные люди. Поймите, он не был тот парень, который пытался разорвать контракт, чтобы уйти. Союз с ним был дружелюбным. Почему мне не радоваться за него. Нет ничего плохого, что можно было сказать о нём. Хотя иногда он слишком много ест, но это проблема многих из нас.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика