«Следующий бой хочу провести в США». Ирина Алексеева о победе на турнире Bellator - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » «Следующий бой хочу провести в США». Ирина Алексеева о победе на турнире Bellator - «Бокс»
«Следующий бой хочу провести в США». Ирина Алексеева о победе на турнире Bellator - «Бокс»

Российский боец ММА Ирина Алексеева поделилась с «Советским спортом» впечатлениями от победы на турнире Bellator и рассказала о ближайших планах.— От боя впечатления пока непонятные, я вроде выиграла, хотя, весь бой думала, что проиграла. Осадок после последнего поражения ощущался. Видимо, из-за
«Следующий бой хочу провести в США». Ирина Алексеева о победе на турнире Bellator - «Бокс»
Российский боец ММА Ирина Алексеева поделилась с «Советским спортом» впечатлениями от победы на турнире Bellator и рассказала о ближайших планах.

— От боя впечатления пока непонятные, я вроде выиграла, хотя, весь бой думала, что проиграла. Осадок после последнего поражения ощущался. Видимо, из-за долгого простоя, я разучилась радоваться победам. Я допустила много ошибок, а в конце третьего раунда чуть не попалась на удушение. Диана Авсарагова и Мурад Бичуев мне очень помогали, если бы не они, то не знаю как завершился бы этот поединок. Они полностью подготовили меня к бою, были рядом во время тяжелой сгонки веса и периода восстановления. Их терпение, вера в меня, они очень мне помогли и дали настрой для победы. Самое главное, я видела, что они переживают, но в их глазах была уверенность в моей победе. Мы даже шутили перед боем. Сейчас вспоминаю, что был смешной момент. Мурад и Диана развернули баннер в моем углу, а я ходила из одного конца в другой, с одного угла мне давал наставления Мурад, а с другого Диана. Я так и ходила, что даже не слышала, что меня объявляют, успела только поднять руку и показать, что это я.

Источник фото: Lucas Noonan/Bellator MMA

Мой менеджер сказал, что будем делать визу в США. После Нового года я хочу подраться снова. Мои секунданты — они очень нужны мне в америке. В прошлом бою Диана Авсарагова ездила без них, а это тяжело. Мне нет разницы, с кем и когда драться, главное, чтобы мой угол был со мной. Отдельное спасибо моей команде Рать.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика