Если Ян проиграет О'Мэлли, то его снова сведут с Сэндхагеном - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Если Ян проиграет О'Мэлли, то его снова сведут с Сэндхагеном - «Бокс»
Если Ян проиграет О'Мэлли, то его снова сведут с Сэндхагеном - «Бокс»

Кори Сэндхаген провел классный бой, а до боя Петра Яна с Шоном О'Мэлли чуть больше месяца.19 сентября 2022 12:00автор: Антон Купреченков автор фото: UFCЗнаете, за Петра Яна становится откровенно тревожно. В поединке с Алджамейном Стерлингом проявились его пробелы в технике. Проблема в том, что Петр
Если Ян проиграет О'Мэлли, то его снова сведут с Сэндхагеном - «Бокс»
Кори Сэндхаген провел классный бой, а до боя Петра Яна с Шоном О'Мэлли чуть больше месяца.19 сентября 2022 12:00автор: Антон Купреченков
автор фото: UFC

Знаете, за Петра Яна становится откровенно тревожно. В поединке с Алджамейном Стерлингом проявились его пробелы в технике. Проблема в том, что Петр Ян очень плодотворно готовился к своим боям в Таиланде, но сейчас он этого не делает.

Шон О'Мэлли — серьезный ударник, драться на его поле будет весьма самонадеянно. Шона нужно бороть, но пойдет ли Ян на это? Хватит ли навыков? До боя около месяца, а вопросов слишком много…Но биться в стойке, без постоянного комбинирования с борьбой — чревато.

Напротив, Кори Сэндхаген, которого Ян победил в позапрошлом бою, смотрится очень здорово. Создается впечатление, что он провел работу над ошибками и вернулся на победную тропу.

К чему мы это? В легчайшем весе UFC сложилась непонятная ситуация, конкуренция большая, а бойцов мало. Сейчас все в руках россиянина, если он победит О'Мэлли, сделав это уверенно, то может снова претендовать на титул.

Повторимся, ему предстоит тяжелый бой, и доминирующим фаворитом он не является. Если Петр Ян проиграет, то его могут снова свести с Сэндхагеном, который пошел в гору. В общем, все довольно сложно в легчайшем весе UFC, а нам остается наблюдать и болеть за нашего соотечественника.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика