Али Исаев сменил гражданство и подписался в UFC - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Али Исаев сменил гражданство и подписался в UFC - «Бокс»
Али Исаев сменил гражданство и подписался в UFC - «Бокс»

Бывший российский тяжеловес пополнил ростер UFC.27 сентября 2022 09:00автор: Антон Купреченков автор фото: Социальная сеть Али ИсаеваСтало известно, что Али Исаев получил Азербайджанское гражданство и будет выступать в UFC под новым флагом. Ранее он боролся за сборную этой страны по вольной борьбе
Али Исаев сменил гражданство и подписался в UFC - «Бокс»
Бывший российский тяжеловес пополнил ростер UFC.27 сентября 2022 09:00автор: Антон Купреченков
автор фото: Социальная сеть Али Исаева

Стало известно, что Али Исаев получил Азербайджанское гражданство и будет выступать в UFC под новым флагом. Ранее он боролся за сборную этой страны по вольной борьбе и неоднократно становился чемпионом мира.

Непобежденный тяжеловес стал победителем Гран-при PFL в 2019 году, но больше не дрался, травмы давали знать о себе. На какое-то время он пропал из поля зрения мира ММА, но теперь вернулся с яркой новостью.

Перспективы в UFC

Учитывая, что в ростере тяжелого веса UFC присутствует откровенный дефицит бойцов, то шанс закрепиться у новоиспеченного азербайджанца есть. Али Исаев – великолепный борец, но с грэпплингом у него были проблемы. Хотя, прошло три года и все могло измениться. Он является нокаутером и всегда испытывал проблемы с кардио. Посмотрим, но ворваться в ТОП вполне реально.

Али Исаев не выходил в октагон три года. В последнем бою он победил Джареда Рошолта техническим нокаутом в четвертом раунде. На его счету девять побед и ни одного поражения.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика