Ронда из России оторвала ногу своей сопернице - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Ронда из России оторвала ногу своей сопернице - «Бокс»
Ронда из России оторвала ногу своей сопернице - «Бокс»

Российская спортсменка дебютировала в UFС, одержав победу болевым приемом.30 апреля 2023 08:42автор: Антон Купреченков автор фото: Соцсети Ирины АлексеевойИрина Алексеева столкнулась с тяжелой весогонкой, но смогла собраться и достойно провести дебютный поединок в рамках UFC. Русская Ронда не
Ронда из России оторвала ногу своей сопернице - «Бокс»
Российская спортсменка дебютировала в UFС, одержав победу болевым приемом.30 апреля 2023 08:42автор: Антон Купреченков
автор фото: Соцсети Ирины Алексеевой

Ирина Алексеева столкнулась с тяжелой весогонкой, но смогла собраться и достойно провести дебютный поединок в рамках UFC.

Русская Ронда не смогла уложиться в лимит женской легчайшей весовой категории. Благо, что ее соперница Стефани Эггер согласилась принять бой, но россиянке пришлось отдать 30% своего гонорара, а еще принять на себя нападки хейтеров.

Дебют Ирины Алексеевой состоялся в рамках турнира UFC Fight Night 223, который прошел в ночь с 29 на 30 апреля в США.

Сложно было ожидать долгого боя в стойке от двух базовых дзюдоисток. Эггер начала с лоу-киков, которые Ирина не заметила. Девушки зарубились в стойке, пропустив несколько обоюдных ударов. Через минуту они очутились у сетки. Алексеева попыталась провести бросок, но ее оппонентка очутилась за спиной, казалось, что Ирина отдает спину, но ей удалось выкрутиться и перейти на рычаг колена. Стефани Эггер не сразу оценила опасность и начала защищаться довольно поздно. Ирине удалось взять захват и провести болевой прием на ногу, одержав яркую победу в самом начале раунда.

Дебют получился действительно ярким. Эксперты не особо верили в россиянку, ставя на ее соперницу и победу судейским решением. Ирина смогла взорвать мир женского ММА и громко заявила о себе в лучшем мировом промоушене.

Отдельно стоит отметить, что в углу Алексеевой находилась многократная чемпионка мира по самбо и боец PFL Марина Мохнаткина, которая эмоционально вела и поддерживала Ирину в этом скоротечном противостоянии.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика