Виталий Кличко хочет, чтобы Владимир расставил все точки над «і» в противостоянии с Джошуа - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Виталий Кличко хочет, чтобы Владимир расставил все точки над «і» в противостоянии с Джошуа - «Бокс»
Виталий Кличко хочет, чтобы Владимир расставил все точки над «і» в противостоянии с Джошуа - «Бокс»

Почетный и «вечный» чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что если у Владимира будет мотивация на матч-реванш с Энтони Джошуа, повторный поединок британского и украинского боксеров состоится. «Будет ли реванш Владимира с Джошуа? Я скажу одну вещь: сам бой – это

Почетный и «вечный» чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что если у Владимира будет мотивация на матч-реванш с Энтони Джошуа, повторный поединок британского и украинского боксеров состоится.
«Будет ли реванш Владимира с Джошуа? Я скажу одну вещь: сам бой – это десерт, а за ним стоит большая работа. Можете представить, что 25 лет ты каждый день приходишь в зал и готовишь себя, соблюдаешь режим. Естественно, ты устаешь. Нельзя это делать всю жизнь, — рассказал Виталий Кличко в программе «Сніданок з 1+1». - Но если у Владимира будет мотивация, если он скажет себе: «Я выйду на бой, я сделаю все, чтобы победить Джошуа, и это будет бой всей моей жизни – я всегда поддержу моего брата.
Как я отношусь к реваншу? У меня смешанные чувства. Если выходить в ринг просто ради боя – я не хочу, чтобы был реванш. Если Володя скажет, что сделает все, чтобы победить – я его всегда поддержу. Какое решение он не примет – я его всегда поддержу. Если он не будет готов, я первый скажу, что я не хочу этого боя, но внутренне я за то, чтобы он вышел и расставил все точки над «і».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика